Самый Средний Человек

Задача: имеются две дамы, одна хорошо готовит борщ, а другая лучше всех в сексе. На ком жениться?
Или так - В кого влюбляться?

Ответы
Светлана Войцеховская

Первую! Если с вами что-то случиться, первая за вами будет ухаживать, а вторая сразу в кусты убежит.....Сексуальность -самый плохой показатель человека. Это ненадежность,предательство, мелкий Дух и Душонка!

Самый Средний Человек

но с первой все время будет чего то не хватать...

Светлана Войцеховская

Мысли поменяйте,займитесь каким-нибудь творчеством,накапливайте энергию для старости, а не тратьте ее.....

Самый Средний Человек

не так все просто

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Откуда известно, что она лучше всех в сексе? У нее было 100 х..ёв? Тогда нафиг она нужна? Ещё заразу какую-нибудь в дом принесет.

Самый Средний Человек

не сказано что блядь, а лучше

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Интересная постановка вопроса: не блядь, но 100 хуёв имела

Самый Средний Человек

Я такого не говорил

Кино

борщ можно научиться готовить......а вот быть виртуозом в сексе.....это ТАЛАНТ....природный дар......ответ - очевиден....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Когда есть выбор, то разумно брать ТРЕТЬЮ, ту которая прекрасно готовит и Богиня в любви!"

Ольга

Если до сих пор не влюбились .. Бросьте монетку, раз сердце не подсказало..

Самый Средний Человек

Здесь такой вариант - на ком не женись, все равно жалеть будешь

Ольга

Значит ..не женись ..

Самый Средний Человек

так и ходить к обеим ?

Ольга

Это Вам решать

Валентина Прозорова

Любовь зла- полюбишь и козла, так говорят. Кого любишь на той и женись.

Анжелика

В третью...которая хорошо готовит борщ и с которой приятно в постели

Самый Средний Человек

долго искать

Анжелика

Да уж прям...таких полно))

Вера

Конечно в сексуальную,борщ можно поесть и в ресторане,а вот .........

Самый Средний Человек

Спасибо за ответ.

Вера

🙂

На
Натали

В ту, к которой больше сердце лежит, ну или к которой больше тянет

Алла Лукинова

В третью (это как в сказке Пушкина о трех сестрах и царе Салтане)

Aleksandrъ

Страшных девушек нету .по этому на татой кто хорошо варит борщ

Nik N

Что, соответствующие органы вашего организма Вам "говорят"?

Самый Средний Человек

если б я был султан....

Nik N

Самый средний пацак, я не имел в виду воспаленное воображение мозга, а только два органа самого среднего пацака.

Самый Средний Человек

как та обезьяна - не пойму к красивым себя причислить или к умным

Nik N

Это, самый средний пацак, головняк самок. 😋

Самый Средний Человек

это я для понятия сказал. Это про то что выбор пока не определен

Свет - Мария Стрижевская

ГОЛОДНЫМ СЕКСА НЕ ЗАХОЧЕШЬ САМОГО ТОГДА (Е) КОНЕЧНО ЗА БОРЩ

Эл
Эльвира

Влюбляйся в ту, с которой секс, а я тебе борща наварю.

Самый Средний Человек

интересно, но почти один женщины отвечают.

Эл
Эльвира

Конечно. Женщины-то знают, что секс важнее борща.

Ирина Колетник

Сексом долго сыт не будешь. А вообще выбор за вами

Lubasha ~~~

а есть дамы всё умеют...ищите такую...🙂...

Самый Средний Человек

долго искать

Lubasha ~~~

за то навсегда и одна...☺️

Ирина

которая секси-борщ научи варить....делов-то....

Самый Средний Человек

я не умею

Ирина

научу....инет есть....

Самый Средний Человек

для этого желание у ее должно быть.

Ирина

Ел
Елена

Видимо третью искать, чтобы не было выбора

Самый Средний Человек

долго искать

Чолпон Акунова

Секс надоедает, а кушать хочется всегда!

Самый Средний Человек

но когда он не удовлетворяет это тоже не очень хорошо.

Кы
Кызыма)

Если встал выбор, то ни в ту, ни в другую.)