Эва

Просто получите удовольствие от песни и подумайте что только ВЫ ИМЕЕТЕ ....

Ответы
Любовь Мацарская

Спасибо за красивое исполнение этой песни,лучше группы "Белый орел",как не пыжились,так никто не спел...Столько воспоминаний прекрасных вечеров,молодость,любовь,встречи,как это все было для нас значимо и вспоминается с удовольствием...Значит жизнь прожита не зря!!!☺️🌹🌹🌹

Эва

Что значит прожита ? У тебя сейчас третья молодость и впереди ещё много хороших дней и событий .

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️🤝

Эва

Не сомневайся

Вера Сергеевна-V

Просто получила удовольствие ...Спасибо ,Эва ! Подумала ...на поле "брани" не хватает Вас. Неужто дан по сердцу Вам приказ ?! Ей богу там ..не хватает Вас ! Устала ,Совушка , чужое поле брани Но "Упоительны в России вечера "...

Эва

Добрый день Вера . Мы сейчас в Грузии в санатории . Вера это что то , сервис , кухня , люди - Европа рядом не стояла . Столько впечатлений и удовольствия одновременно давно не получала . Мы в Боржоми , город расположен в горном ущелье воздух просто пьянит .

Вера Сергеевна-V

Вот здорово ! Рада за Ваше восхищение и удовольствие ! Каждый вдох пусть будет Вам во благо ! И долгие ,долгие лета несёт !)

Эва

Спасибо и тебе не хворать.

Эва

🙂🌹

Эва

🤝

Елена Стратийчук

Эва! Извините, про санаторий Грузии поподробней, если можно . Как называется и как туда попасть? ☺️

Елена Стратийчук

Конечно, отоварился! 😅

Эва

Вот и ладушки

Елена Стратийчук

👌👍хорошего отдыха и настроения

Эва

Спасибо взаимно 💐👋

Ви
Вика

Эва !!Вы добились своего,огромное удовольствие получила. от песни.🤝🍁🍂🍁🍁

Эва

Я рада

Константин Котиков

Балы шампанское и хруст французской булки - истинно русские продукты

Бо
Борис

Имеем Много! 5 детей, 11 внуков и (пока) 3 правнука. Это Наше СЧАСТЬЕ!!!

Эва

👍👍👍

Michael Klementev

были упоительны , теперь о похмелье запоют))) но музыка хорошая

Vvasia Wasin

песня не о чем, набор слов, одним словом РЕП только медленный

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне очень нравится эта песня и конечно же её исполнение🌞🌹

Эва

🤝

Ми
Михаил

Да уж две России , бездельники хапуги дармоеды и трудяги...

Сергей Сычев

тогда были воспитанные люди-сейчас быдло!!!

Татьяна Варакутина

спасибо! Мне нравится эта песня.

Олег

👍🤝🌹🌹🌹вам тоже нравиться?

Эва

Да

Олег

🌹🌹🌹

Yury Panteleev

Как тяжело в России по утру...

Ай
Айя

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Сергей

Она мне не нравится

Эва

На вкус и цвет приятелей нет 🤷‍♀️

Сергей

Ну, да😁

Константин Лисицын

Тальков. "Россия"...

Эва

Группа ,, Белый Орёл ,,

Константин Лисицын

Шура Каретный(Александр Пожаров) -потому что нельзя....

Андрей Крамер

я имею, то что имею

Ego Musicus

В Казахстане тоже

Эва

Окей

Марина Березовская

классная песня

Эва

🤝

Эва

👋