Рыжая Я

Проводила старшего сына в армию. Первые 4 дня тихо сзодила с ума. Скучаю уже сильно. Неужели мамашки все такие полоумные? Или я одна такая?

Ответы · страница 4
Ко
Константин

Папашки не лучше.. дочку любимицу замуж отдал- так и думал крышу сорвёт

Рыжая Я

Такие папашки - большая редкость.

Ко
Константин

Тем не менее

Вова С Кошкой

Все нормальные мамочки и папаши скучают и переживают в таких случаях.

Олег Котлов

Служил 84-86 далеко от дома 2 года. А щас всего лишь 1. Пролетит незаметно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет, не одна. Все мамаши такие. Даже если сын далеко не маменьки сынок.

Евгений Шевченко

Лисичка, не волнуйся.. сейчас и дедовщины вроде нет.. по году служат ))

Евгений Шевченко

🖼 я был в гораздо худшем месте.. самая Попа в Гоби и в Сахаре... и ничего ))

Се
Сергей

И папаши тоже, мои в один день уехали из дома, месяца три сходил с ума

Нина Воронина

🤝👍🌹 Такая же была...а когда попал на афганскую границу поседела....

Натали Натали

Все нормальные мамаши такие. Так что, все у Вас в порядке! Держитесь!

Натали Натали

Всегда пожалуйста, Рыжик! 😃

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это тоже самое что на время забрать дорогоеи ценное для человека 😁

Я. Это. Я!

Я точно такая. Я дочерей через дорогу перевожу😁 дочерям 31 и 21 год.

Я. Это. Я!

Старшая раньше жила в десяти минутах ходьбы. Сейчас живут на другом конце города. Знаю, что так должно быть, знаю, что уже всё что могла для нее сделала, но пилять, мне так ее не хватает. Хорошо, что младшая ещё со мной.

Рыжая Я

Мне сейчас старшего очень не хватает

Я. Это. Я!

Он скоро будет рядом. Уже осталось меньше ждать, чем было🤗🤗🤗

Сергей Порубов

Вообще по жизни...Женский коллектив доказательство...🧐🖼

Пчёлка

В основном мы все такие!... Главное чтобы вернулся жив и здоров!...

Vladimir Osheschko

Дай Бог, что бы Ваш сын благополучно вернулся домой! Он молодец!

Ev
Eva.....

Я как представлю, сейчас прям разрыдаюсь 🙄🙄🙄 все мамы такие

Рыжая Я

Потихоньку схожу с ума....

L….

А ну ! Хватит реветь! Развели сырость!

Игорь Власюк

переживать не о чем. армия сейчас как детский сад.да 1год всего.

Михаил Цветаев

Моя маманя не сходила с ума,а вот я через месяц чуть не сошёл.))

Рыжая Я

У тебя есть почва, чтоб так о маме говорить?

Михаил Цветаев

Конечно...просто в те времена я не припомню,чтобы кто-то из родственников с ума сходил по этому поводу-это было нормальное явление-служба в рядах СА....Сейчас это уже трудно понять....увы.

Рыжая Я

Ты просто не знаешь, как чувствует себя мама, дожидаясь сына из армии.

Михаил Цветаев

Ну я же говорю-уже трудно это понять.

Не переживайте,на год в детский сад сходит,хоть проветрится.

Игорь Фолимонов

Да что Вы говорите. Прям курорт блин

Ек
Екатерина

Именно все мамки такие ненормальные...и видимо это наш крест

Эл
Элексей

все а мы пять лет ждали с дальнего востока в 90 тые . поседели

Лариса

Это уже не ребенок. Это отдельный самостоятельный человек.