Alex Sher

Жизненный опыт говорит мне, что мужчины бывают разные, в том числе, и талантливые-умные-тонкие... но сцуко, почему-то постоянно выходит так, что когда нам, выпадает возможность отдохнуть на свободе, первое, что приходит всем в голову - это нажраться до положения риз, что-нибудь трахнуть, получить в морду, потерять бабло...

Ответы
Натка М_Мак

Иногда надо выплеснуть поднакопишееся дерьмецо таким образом. Зато после этого такие милые и покладистые))

Alex Sher

Наверно))) или это играют инстинкты великого воина, Чингиза

Натка М_Мак

Возможно)) эту сторону тебя я не знаю))

Наталья Шестакова

Кровопийцы! В прямом смысле слова. Вам лучше быть сиротами. Мука видеть это матери, или жене!

Alex Sher

Ой!!!

Наталья Шестакова

Вот честно говорю, но жалея, даже не знаю кого больше.

Жа
Жанна

Инстинкт пещерного не стирается,

Ел
Елена

И вымотать нервы близким дома

Alex Sher

😎🙏

В М

Особенность национальная...

Телефонист Вася.а

Романтизьм.

Та
Тася

🤣👍

Лёля Коцелайнен

😆😆😆😆

Лёля Коцелайнен

Мммм кофе и шоколадка с круасаном и музычка ...отличное утро

Alex Sher

Вы этого достойны💃🕺🏼🥂🍾

Лёля Коцелайнен

Вы мне завтрак предлагаете .

Alex Sher

Нет, это мои пожелания, чтобы день был удачен а вечер, романтичен)))

Лёля Коцелайнен

Спасибо)но я пока сплю

Татьяна Тышкевич

😁🤣