Ирина А.

Все метеориты падающие на землю летят под острым углом к ней. Почему тогда кратеры на луне все практически идеальной окружности?

Ответы · страница 7
Вечность

Это не кратеры

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Карен Лорис-Руссо

Сверху падали

Ирина А.

А то вдруг думаю вбок шуровали, надо уточнить 😁😂

Карен Лорис-Руссо

Согласен, могло показаттся😁🤣

Ирина А.

👍приятно оказаться с человеком на одной волне так сказать 😁

Стас Васильев

луна не земля.

Стас Васильев

блин. В астрономии как и в авто я слаб но. Возьмём гаубицу и пульном под углом. По воронке сложно определить откуда подача была. Круглая идеально получается. Взрыв есть количество выделяемой энергии за малы промежуток времени. Следовательно. Кинетическая энергия снаряда в сотни раз меньше самого заряда. Так и с метеоритами....

Герой-Любо V Ник Z

нет атмосферы

.K
. Kramar.

интересно

.K
. Kramar.

30 лет ступили а тут не слетать)

Ирина А.

Мимо кассы, не туда написала

Al
Alex

))))))1класс

Южный Урал

они под разным углом летят!а идеальная окружность это так грунт плавится

Ал
Александр

и почему?

Ирина А.

Внятного ответа на него пока не существует, только гипотзы