L….

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить.

Ответы
Иван Сергеевич Павлухин

не получится. Чтоб представить себя на месте надо мыслить как тот человек, его умом, надо чувствовать его чувствами, а это почти не возможно. Мы просто можем себя представить на месте кого-то и предсказать как бы поступил Я на его месте, но у меня другое мышление, другое воспитание, другой характер и т.д. А осуждать, в принципе можно, если не боишься быть осужденным (не суди и не судим будешь), для этого надо жить по совести.

Io
Ioan

Сосредоточенность на партнере. Во время занятий тантрическим сексом рекомендуется не думать ни о чем, кроме своего любимого. Смаковать каждое прикосновение и поцелуй, ощущать его дыхание, тепло, вкус его тела и так далее. Чем больше органов чувств будет задействовано, тем лучше.

L….

Добро пожаловать в слив!!!!)))

Io
Ioan

весенняя реакция 5

Владимир Ершов

Жизнь каждый должен пройти свою, и может советовать Сам, а вот пользоваться ли советом решать Вам.... И не всегда стоит пренебрегать советом и кичиться тем, каких ошибок он наделал.....

Рашид Акаров

В своей жизни мало чтоль гиморроя??? Вообще не суди,да не судим будешь!!! И вопрос закрыт,а то в своем глазу бревна не замечают,а в чужом занозы обсуждают!!!

Воля

я лучше пройду след с лед с успешным человеком добьюсь успеха и можете меня повторить след в след без шишек и граблей

Николай Полночь

Красиво сказано, но и на ваш камень нужно спотыкнутся. И почувствовать вашу боль, иначе равновесия не будет.

Вадим Осипов

Сходи к Бабьему Яру! Где бандеровцы, так горячо любимые тобой, сотни тысяч невинных людей истребили!

L….

Вадим! Я не понимаю о чем Вы

Вадим Осипов

Ты же без ума от новых бандеровцев!

L….

Я Вас не понимаю

Вадим Осипов

А кто, по твоему , любимые тобой, парубии и турчинские?

L….

Простите! Мне в принципе. Ваше мнение не интересно! Турчинский был потрясающий мужик! Личность! Парубии. .кто это? Что это ? Понятия не имею...и если честно все равно! Ничего личного Вадим

Вадим Осипов

Абсолютно ничего личного, кроме того, что они все - фашисты и убийцы!

Александр Кауц

Ну тогда мир просто рухнет Как это можно не осудить другого и не показать себя на порядок выше !

Денис Кретинин

но ситуация меняется-т.к. другая личность- по другому ведет себя) и итог получается другой

Мила Мила

у вас что сомнения в себе, а вот как вам дорога убийцы детей - оправдаете этим лозунгом?

L….

Кто мы? Чтоб судить других?

Мила Мила

ну да... отдайте второго ребенка своего пусть и его убьет... вы то же - никто...амеба

Альбина Трофимова

не все задумываются об этом.еще говорят:покажи свою идеальную жизнь,чтобы советовать

Анна Мочальникова

Не осуждай....Чтоб ближних быть судьёю-Спроси у совести-ты сам-то лучше ль их?

Владимир Якимов

очень многие знают как жить счастливо но очень мало счастливых

Рамиль Шарафутдинов

Зачем ограничиваться только обувью, нужно одежду все забрать))

Леонид Шестаков

совершенно необязательно...может он неправильно выжил...

Черная Мамба 🇷🇺

осуждать можно за разные поступки) обобщать не нужно)

Рашид Акаров

И после этого,не говори как ему жить,а помоги ему,если что то вообще хочешь сделать....

Ма
Макс

и сказать что обувь мала иначе он так не мучался бы!

Бесик

мы были б идеальной парой,
конечно, если бы не ты

Билял Сейтосманов

Не слишком ли большая просьба за кого-то ходить

Слесарчук Нина

мне тоже нравится это высказывание из инета.

L….

Это святые отцы

Слесарчук Нина

спасибо