Галина Алекс.

На Украине большая перемога,т.е.победа. Зеленский стал наиболее популярным мировым политиком. Как сообщает некий рейтинговый центр. Поздравим украинцев?

Ответы
Юл
Юлия

Ну да, вручим и цветы и шарики,, у них стойкое второе место, Первый все же Путин, Так ка не только россияне но и сами украинцы, европейцы с этим именем встают и ложатся,

Галина Алекс.

Путин в стойке смирно. Клоун выступает,правда под наркотой.

Юл
Юлия

Но он сейчас после выступления Лукашенко , по приличнее выглядит, а то совсем в роль ушел,,, 😁

Галина Алекс.

В ноль?

Юл
Юлия

😅 Еще нет, не так быстро,

Галина Алекс.

Тогда ждём!

Юл
Юлия

Ждём!✊

Z-Мимокрокодил-V

Ну да. Идёт массовая эяку... То есть эвакуация навоза в лагеря в ожидании трибунала.

Галина Алекс.

Это точно! Киевские утверждают что это эвакуация,забыв уточнить,что азовские зявки эвакуируются на нашу сторону.😂

Св
Светлана_Светлана

Этих бесполезно поздравлять, считают что все им должны , как бисер метать

Галина Алекс.

Вот и компенсируем. Точнее начинаем.

Св
Светлана_Светлана

Поэтому и говорю, зерно посто так не отдадут. 40 млрд уже в пути.

Галина Алекс.

Значит по пути разберут.

Св
Светлана_Светлана

Я ж говорю, это в лучшем случае.

Галина Алекс.

Так и будет. Что не разберут,закупят б\ у оружие.

Дмитрий Каракозиди

И ерей... ой то есть евровиденье, и Зеленский и эвакуаторы, и ...

Галина Алекс.

И спорт и ...все,все,где перемагает украинец!?

Игорь Котелевский

Поздравьте своего ВВП с изгоем вместе с рашистами ...

Игорь Котелевский

Вот когда полетят на Вашу голову бомбы , вспомните свой Тон !!!

Галина Алекс.

Потому Россия с СВО упредила,чтобы снова на голову России бомбы не полетели!

Игорь Котелевский

попутали с буквами не СВО писать а РОА ( Русская Освободительная Армия образца ВОВ под руководством Власова -Путина )

Галина Алекс.

Новую методичку подвезли? Или самиздат.

Игорь Котелевский

История пишет ....

Rafail Kanyukaev

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку

Галина Алекс.

Петух один,только кукушка на него пока немало😅

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣 ну да, звезда украинского цирка🤣🤣🤣

Галина Алекс.

Шапито отдыхает. Шут по украински,развлекающий своих хозяев!

Георгий Крымский

А прокуратура что говорит ?

Галина Алекс.

Работает СК, разберутся. Потом будет и прокуратура.

Татьяна Стручкова

Слава Украине!

Галина Алекс.

Да! Может остаться небольшим кусочком Малороссии.

Татьяна Стручкова

Вот именно. А то великая держава, самая большая территория в Европе.

Галина Алекс.

Как в песне,слеплена была из того,что под руки попались.

Татьяна Стручкова

Мне их не жалко, гадкий народец.

Галина Алекс.

Получается ,что так!

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поздравляйте.

Галина Алекс.

Присоединяйтесь!

Галина Алекс.

Ваше право!

Отто Фон Штирлиц

🖼

Галина Алекс.

Перемога,значит перемога! Поздравляем?

Отто Фон Штирлиц

Это они подумали что все могут...а вышло не очень...

Галина Алекс.

Они там уже мало что думают. Думают за них. Больше британские кураторы. И то не очень!

Nikola Mahkov

-ура!--😀

Галина Алекс.

Ага! Урякнем!