Фердинанд Франц Иосифовович

Устроить вечер с видом на Париж Мечтается… И кто мне помешает? Когда закатный луч коснётся крыш, Бордо в бокале мягко замерцает, И зазвучат Дассен и Азнавур, Романтикой любви наполнив воздух, А тёплый нежный ветер-балагур Прогонит прочь рутинной жизни прозу, Даря взамен блаженство и покой, Свободу быть любой, хотя бы в мыслях, Прозрачность неба, рифм волшебных строй, Рождённых в неизвестных звёздных высях… Стихи, Париж и праздник в ночь шагнут, Лишь только мы проводим этот вечер…

Ответы
На
Ната

Гул самолётный, близость рук ,мир в чащах замерший гусьых....

Оксана Глухова

Почему сразу Париж у нас и своих мест красивых очень много.

Ан
Анталья*

И не только этот, что ж)))

Ал
Александра

мечта, хочу в Париж!

Фердинанд Франц Иосифовович

Сидеть на бульваре Монмартра, пить кофе, лакомиться парижскими пирожным и наконец попробовать жареных каштанов...выпить рюмку ликера или коньяка, Курвуазье...и послушать уличных музыкантов... ради этого можно вытереть все

Ал
Александра

Ну остановится в Париже есть где, паспорт скоро будет и вперед мечта! Я люблю больше красное вино! Чем коньяк!

Алевтина Немерова

Романтично!...🌹

Катерина Писарева

👍👍👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

РомантИкИ

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не один все выпил Наташку угостил, спит теперь сладко

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И ты иди

Фердинанд Франц Иосифовович

«Когда на четверть наполняют

Вином торжественный бокал,

Его тона напоминают

Особой желтизны металл…

По золотистому сиянью

Он будто сломанный нарцисс.

Что херес – в тонком пониманье –

Увядшей красоты каприз…»

Людмила Бушуева

👍