Ле
Лена

Очень хочу знать своё будущее.

Ответы
Кумис Ербалина

Вопрос: Какие три фактора из тысяч факторов в единой системе определяют наше будущее?
Ответ: Наше будущее определяет лишь один фактор – сближение людей между собой. Ничего другого природа от нас не требует.
Дело в том, что мы замкнуты в определенную систему, и ее мы должны привести в равновесие. Чем ближе мы будем к этому, тем более комфортно, уравновешенно станем чувствовать себя. Каждый из нас должен быть заинтересован в приведении этой системы во взаимность.
Нам нужно понять, что мы не имеем права уничтожать друг друга, потому что этим мы можем так нарушить систему, что нам придется возвратиться на последнюю ступень и снова повторить то же самое. Поэтому нет ничего более проблематичного для нас, чем взаимное уничтожение, войны и т.п.
Так что единственный фактор, определяющий наше будущее, – это достижение правильного сопряжения между нами.
К нему, конечно, добавляется много вспомогательных факторов: образование, воспитание, создание так называемых "десяток" – малых коллективов, в которых можно относительно быстро реализовать соединение между людьми в правильную систему.
Цель только одна – единение в одну систему, взаимное дополнение, когда важным становится сеть связи между нами, а не мы сами.
Именно в этой сети и раскрывается Творец – только лишь в связи, ни в чем другом.
Когда эта система будет налажена так, чтобы внутри нее мы смогли ощутить ее полную взаимосвязь, тогда эта созданная нами взаимная связь и будет называться "Творец".

Василий Ушаков

Ты всегда изящна и грациозна. Ты притягиваешь к себе внимание мужчин, иногда делаешь это неосознанно. И это доставляет тебе огромную радость, так как представляется определенной формой признания. Ты любишь ухаживать за собой и всегда хорошо выглядишь. Собственные недостатки переживаешь болезненно. Внешнее благополучие и нарочито взбалмошное поведение часто становятся причиной неправильного понимания глубинной сути. В душе всегда остаешься ранимой и чувствительной, глубоко ценишь искренность и красоту. При этом тебе свойственно жить одним днем, прагматизм – не твой конек. Можешь резко и необдуманно менять направление своей жизни, что часто является причиной появлению серьезных трудностей. Поэтому на протяжении всей жизни тебе необходим близкий человек, по-настоящему ценящий достоинства и уважающий твоё мнение. Это необязательно должен быть муж. Подойдет и друг, и родственник. Интересно, что тебе удается найти источник внутреннего спокойствия в себе самой и избавиться от тягостного напряжения без страха проявить свою истинную суть. Такие женщины часто открывают в себе таланты в духовной и эстетической сферах, распространяя свое позитивное мироощущение на окружающих. Как-то так)))

Ле
Лена

Что то есть ... Только главное не это .

Василий Ушаков

Ну уж простите не ВАНДАм)))

Ле
Лена

Ничего страшного )

Эдуард Базелев

6lib.ru - Электронная Библиотека
Название книги: Племянница
Автор(ы): Есенин Сергей
Жанр: Эротика
Адрес книги: http://www.6lib.ru/books/plemannica-21749.html

6lib.ru – Электронная Библиотека
Название книги: Племянница
Автор(ы): Есенин Сергей
Жанр: Эротика
Адрес книги: http://www.6lib.ru/21749-plemannica.html
Есенин С
С. ЕСЕНИН
ПЛЕМЯННИЦА
Настоящая моя сестра, проживающая в столице, попросила однажды, чтобы я взял на некоторое время ее дочь Марту к себе на дачу отдохнуть. Марта была очаровательное существо, прекрасная девочка, великолепный ребенок. Объем груди ее достаточно велик и заставлял иногда трепетать мое сердце. Она была красива собой. Ее русые волосы вились на голове, нависая на плечи и голубые глаза. Марта была чрезвычайно смелой. При встрече со мной она награждала меня поцелуями, подтягивая меня, чтобы обнять за шею, легкими нежными руками. Я оставался равнодушным даже тогда, когда она стала моей жертвой. Она была большая любительница книг. Я часто замечал, что она долго находится в моей библиотеке. Особенно она увлекалась медициной. Зная это, я специально подложил анатомический словарь с картинками, бросающимися в глаза. На следующий день словарь исчез. Тогда я поте

12...89

Владислав Борисов

Завтра 31 го числа Вы точно проводите год свиньи, если пьёте, то нужно в последний раз уходящего года напиться до поросячьего визга; Если Вы не пьёте, то проводите старый год в кругу своей семьи, с близкими, любимыми Вами людьми, а не со свиньями, И с 12 боем курантов встретите новый 2020 год как мышка, если Вы любите встречать Новый год дома, в кругу своей семьи. Если же вы любите свежий морозный воздух, фейерверки, народные гуляния, покатушки с горок, хороводы вокруг ёлки, праздничные тосты, звон бокалов, то будете как крыса носиться всю ночь, чтобы не пропустить ничего из выше упомянутого, до утра, и только выспавшись до обеда поймёте, что Наступил 2020 год. С наступающим!!!

Ле
Лена

С наступающим !

Марина Байматова

Есть такая притча.Давным-давно люди знали,сколько они проживут лет. Решил Бог посмотреть, как живут люди. Спустился на землю.Идет по улице и видит.Стоит огромный,красивый дом.Подошел он к хозяину и спрашивает. Как живешь?Хорошо.Я знаю,что проживу 80 лет,поэтому построил дом. Рядом стоит бедная лачуга. Подошел Бог к хозяину и то же самое спросил.Тот ответил,что знает сколько проживет-25 лет,так зачем ему силы тратить.И тогда Бог отменил свое решение.С этих пор никто не знает, сколько ему отмерено. Все зависит от планов,какие Вы перед собой поставите.Не важно сколько,важно как .Берите не количеством,а качеством.

Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Сергей

Все будет хорошо,
Пусть даже дождик хлещет,
Все будет хорошо,
Хоть слезы на глазах!
Все будет хорошо,
Ведь счастье недалече...
Все будет хорошо,
Судьба в моих, да и в твоих руках...
Все будет хорошо,
Я не замерзну с снегом,
Все будет хорошо,
Пройдут все холода!
Все будет хорошо...
Одна двоим надежда,
Разлука ведь не вечна
Уже не долго ждать!
Все будет хорошо,
Закончатся невзгоды!
Все будет хорошо-
Мы справимся с бедой!!
Все будет хорошо-
Печали и разлуки я за двоих омою...

Владимир Николаевич

http://korotkaya-ssilka.ru/melanonin Займитесь лучше своим здоровьем, а не ерундрй. Продаётся в аптеках без рецепта. Как выяснено в последних исследованиях старением в организме человека заведует мелатонин. Это гормон эпифиза(шишковидная железа)

Мелатонин вырабатывается во сне и во сне мелатонин включает механизмы, которые производят замену дефектных клеток на новые. И даже не зная о роли мелатонина в продлении жизни все доктора советуют иметь глубокий сон достаточное время.

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин Земля недвижна — неба своды, Творец, поддержаны Тобой, Да не падут на сушь и воды И не подавят нас собой. Зажег Ты солнце во вселенной, Да светит небу и земле, Как лён, елеем напоенный, В лампадном светит хрустале. Творцу молитесь; Он Могучий: Он правит ветром; в знойный день На небо насылает тучи; Дает земле древесну сень. Он милосерд: Он Магомету Открыл сияющий Коран, Да притечём и мы ко Свету, И да падёт с очей туман!!!

Ле
Лена

Причем тут видео к моему вопросу ?!

Ru
Rusnod.ru

светлое будущее капитализма или Новый Мировой Порядок - НВП

Юрий Глухов

А нафига, случай был, в журнале читал, мужику предсказатель нагадал, что он утонет такого то числа, такого то года, он, в этот день, закрылся дома, никуда не выходил, ближе к вечеру тюкнуло в голову ему побриться, начал бриться раковина была заткнутая, у того инфаркт, он падает, головой в эту раковину, наполненную водой и утонул, вот такие пироги, то бы он жил спокойно и радовался жизни, а то загнал себя до истерии и инфаркта🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ле
Лена

Я не внушаемая .

Юрий Глухов

А зачем знать, когда???

Luciana Hony

==***КОНЕЦ ЗЛОГО МИРА приблизился еще больше-как и проповедовали ученики Иисуса и еще ПОКА проповедуют*** книга Марка-13 глава -35 "Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, когда придёт хозяин дома: вечером*, в полночь, при крике петухов* или рано утром, 36 чтобы он, придя неожиданно, не застал вас спящими. 37 То, что я говорю вам, говорю всем: бодрствуйте».

А5
Алексей 54

Для того чтобы знать своё будущее, нужно быть записанным в книгу жизни на небесах. Знание своего будущего не каждому позволено, а лишь избранным. Будущее может знать лишь тот, кто к нему готов изначально. Но знать своё будущее это дорогая цена; и не только. Будущее Создатель может открыть только тому, кто готов послужить Ему и получить в награду бессмертие.

Boris Skopenkov

Будущее не всегда выстраивается согласно нашему желанию, мечте, прогнозу. И это хорошо. Жизнь корректирует ВСЁ это и постепенно складывается оптимальный Ваш вариант. В какое то время человек приходит к пониманию того, что этот (состоявшийся) вариант самый лучший. И ещё: на цели вашей, проекте надо сосредоточиваться, чтобы увидеть, ваше это дело, или нет...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Календарь испытал ДеЖаВю,
Но останется, дата открытий
Дан приказ ,убывать кораблю,
На Заре самых трудных событий,
Горизонты сливаясь вдали,
Не померкнут, купаясь в закатах,
Вновь напишет картину Дали, и Гали…
рассмеется в Карпатах…
Без дождей, что пролились слезами
Не получится Радуги Душ…
Завтра будет все таки с нами..
И оркестр сыграет.. Tusch.....

Василий Комышний

есть техники. И есть люди, имеющие такие знания. Но, во первых, никто с Вами делиться такими знаниями просто так не будет. Нужно быть, по крайней мере, частью ЭТОГО общества. Во вторых, я сомневаюсь что они что-то могут. Что-то я не вижу признаков того, что в мире есть человек который знает своё будущее. Ну, или он тупой, если такой бардак в мире)

Александр Сердюков

если Вы хороший человек с доброй душой и сердцем по отнош.кдругим людям , то у вас с будущим всё О Кей!!! Кстати уменя родная сестра профессиональная гадалка, училась этому делу,есть сертификаты, иможет вполне реально погадать Вам на будущее, умногих сбывалось, живёт она в Златоусте Костина Марина - в одноклассниках на сайте есть она!!!

Ле
Лена

Дорого ?

Илона Ашуба

большинство людей хочет знать своё будущее. И это нормальное желание. Вот одно из обещаний Бога, хотела его Вам процитировать: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4). Хотела Вам дополнительно скинуть ссылку: https://www.jw.org/finder?wtlocale=U&docid=1102012770&srcid=share

Вл
Владимир

..Вы уверены - что после этого Вам будет интересно жить ??? Ибо вся сущность и интрига заключается в том , что бы ежедневно , ежесекундно - чувствовать , иметь возможность впитывать , наслаждаться , решать не разрешимое иметь возможность развиваться и тому подобное .. А ВЫ - ищите лёгкие пути ... Не интересно - ЖИТЬ так скучно ......

Ле
Лена

Я не ищу лёгких путей . Скорее наоборот .

Вл
Владимир

...Тогда - отчего подобный вопрос ??.. Пологаю Вам просто скучно - Леночка ???...

Ле
Лена

Нет . Я серьёзно и неизлечимо больна .

Максим Jw

Лена, добрый день. Это нормальное желание. Но помните пож-та, что Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством, предсказательством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Та
Татьяна

А я хочу вам об этом рассказать,тем более что это не так уж и сложно, потому что есть тот кто знает это наверняка. "Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю" ( Исаия 46:10). Вам интересно узнать о таком будущем?