Ле
Лена

Очень хочу знать своё будущее.

Ответы · страница 11
Алексей Шихов

Бесполезно. И грешно. Доверьтесь Богу. У Него есть Свой план для Вас. Лучший. Потому что Иисус любит Вас.

Алексей Шихов

Мой Бог через немощи побеждает галиафов, а ваша глупость сожрет вас с тапочками. зачем несёте ахинею? всё плохо в жизни? что-то случилось? помощь нужна? буду рад помочь!

Иван Берёза

Я-логопеф, мне не надо уметь, я, долфен учить! 🤦‍♂️ С вашим диагнозом, это вам помощь нужна в виде, принудительного лечения. Немощ ума и духа, поможет Богу .... вы бы, себя послушали....

Алексей Шихов

веселый ты человек Юра. непонятно зачем тебе показывать свою неприязнь. я ведь ничем не оскорблял тебя. неужели тебе это доставляет удовольствие? хотя ты поднадоел уже, но Бог тебе судья. видать досталось на войне.

Иван Берёза

Я, сам себе судья и другим! Я есть Бог! Не больше и не меньше! Вы. считаете себя рабом? не возражаю! Но, возражаю по распространению этой ереси! Раб, обязан молчать и слушать. что говорит Бог! Не ваше дело проповедовать, а тем более, трактовать святые писания.☝️🤓

Алексей Шихов

ух ты!!!🤣😂. какой ты бог? скорее черт безрогий. да запретит тебе Господь вообще что то писать!

Артемий Воинов

знаешь как правило тебе с модулируют его прорицателей по пальцам посчитать да и все визиты расписаны .

Даня Бронебойный

Как говорил мастер Уг Вей: Прошлого не вернуть, будущее скрыто от нас. И только настоящее даровано нам.

Кульаим Исмаилова

если у вас есть любимая работа, и если вы профессионал своего дела, тогда вы должны знать свое будущее

Евгений Мурашов

минимально -послушай синоптика! поверь в обещание местного чиновника, и сама станешь ясновидящей!🤓

Владимир Колмаков

Живи сегодня-сейчас,не сожалей о прошлом, а будущее воспринимай воспринимай как дар посланный свыше..

Алекс

Да,кофейная гуща не поможет,разумно очущать пространство и анализировать события и об тоятельства..

Владимир Агонен

О будущем вещала Ванга и, позавчера должно было случиться в глобальном масштабе... будем ждать 22.12.2020.

Николай

Посмотри на тех, кто тебя воспитывал и... увидишь.... Не нравится - тогда создавай будущее сама... себе...

Манчик Руслан

зачем? его всёравно не исправишь в нужный момент тебя отключат когда должно произойти что то важное

Александр Карпов

Зря. Знание сведет вас с ума. Представьте вы узнаете сколько вам осталось. И время полетит стрелой...

Ле
Лена

Я и так знаю . С ума не сошла . Увы ... я долгожитель .

Александр Карпов

Тогда вам больше нечего хотеть.... Вы все знаете

Ле
Лена

Наоборот . Желаний у меня очень много , Даже мечта есть .

Татьяна** Нестерова

Да на кой? Вы в силах корректировать и события, и даты. Всё зависит от выбора в той или иной ситуации.

Джахонгир Каримов

уверенны а если оно не понравится и вы узнаете что в скором времени вас не станет это не есть хорошо

Жанчик

Нельзя заходить вперед паровоза! В настоящем ты это не перенесешь ,в будущем, только сделаешь хуже.

Vicrus

Это следствие поступков и перемен ... которые как и ты способные сделать все что есть твоя судьба...о

Иван Мустяцэ

не надо оооо......жизнь потеряет весь свой шарм....и кому нужна програмная жизнь если только роботу.....

武士之道

у тебя все будет хорошо ! самое главное только верь все получиться и некогда не оглядывайся назад .

Владимир Кириллов

А зачем? Я и так могу сказать, не будучи ни экстрасенсом, ни шарлатаном: вы умрёте. Равно или поздно.

Н*
Наталия *****

много читай, учись, работай, делай все честно и от чистого сердца и тебя ожидает блестящее будущее

Ле
Лена

)))) Я тоже живу в Гомеле.

Василий Фомин

Новогодние гадания многие приводят к суициду. Гадайте, Лена, гадайте. если не верите своим мозгам.