Ле
Лена

Очень хочу знать своё будущее.

Ответы · страница 14
Галина Иванова

У будущего есть такое свойство - меняться, но точно могу сказать - что все будет хорошо! 🙃🥳

Ле
Лена

Меня интересует только моё здоровье , вот и все .

Галина Иванова

Будьте здоровы и счастливы. Удачи вам, ноо я знаю точно 90%идет от наших нервов и восприятия мира. Это точно, я так же себе чуть не за мела болезнь. Радуйтесь жизни и старайтесь не обращать внимания на больных на голову, а их в нашей жизни хватает!

Галина Иванова

Тогда только жить! И не опускать руки! И. СТараться жить по полной программе. Как бы это сложно не было. Желаю вам всего самого наилучшего. Всё у вас получится

Ле
Лена

Благодарю.

Ми
Михаил

научитесь работать маятником и будущее можете сами предсказать.Правда ничего не сбудется.

Валерий Помазкин

не торопись -вдруг оно не то о чем ты мечтала -тогда из за переживаний потеряешь и настоящее

Сергей Луцковский

Один мудрец сказал,что,если бы человек знал своё будущее,он бы видел впереди только Смерть.

Ольга Чернышева

А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Erlan Nurlanov

Распоряжаетесь своим настоящим с умом ! И у вас будет возможность взглянуть в своё будущее

Александр

Вы думаете вам после этого станет легче.? Если знать его , но при этом изменить не возможно !

Людмила Ивановна Киселева

не хочу заглядывать в свое будущее жить будет неинтересно будешь ждать хорошее или плохое

Таирия Таирия

Оно многовариантно. Узнать можно только предположение, а как будет, зависит только от вас.

Ле
Лена

Хотя бы предположения и то легче .

Ле
Лена

К любой информации нужно правильно относится .

Ле
Лена

Для меня нет .

Таирия Таирия

А что конкретно вы хотите узнать?

Ле
Лена

Меня интересует только мое здоровье и работа . А сейчас мне ещё сказали , что человека с которым я просто общаюсь , мне нужно опасаться . Только я никак не пойму почему . Мы просто общаемся в инете . Живет он очень далеко от меня и я никогда не встречусь с ним реально . Я сразу сказала , что только общение в инете . Почему я должна опасаться никак не пойму . Он конечно странный , но у всех у нас свои " тараканы " .

Таирия Таирия

Может быть он брачный аферист или просто разводит женщин на деньги.

Ле
Лена

Он уже " слился " . Как только , что ему нечего ловить и даже на вирт меня не развести ) Не на долго его хватило. Зря переживала . Надеюсь он больше не объявится .

Rostislav

Оно у Вас будет... Я говорю как опытный гадатель..С вас 400 необлагаемых налогом денюжек.........

Ле
Лена

✉️📩

Юля Воронова

Зачем? А если там впереди что то плохое и это не изменить? Что сидеть и ждать этого момента?

Ro
Roman

Тут в настоящем "хаос и беспредел", в будущем, пусть хотя бы дети будут счастливее нас..........

Остап Бендер

Леночка! Давайте лучше займемся сексом на столе. Я бы не хотел чтобы вы знали свое будущее!

Денис И Лариса Дегтевы

Войдите в свое призвание и планируйте его осуществление. Жить верой в это - вот и смотрите

Максим

Будущее это следствие наших действий так что ты можешь не только его знать но и создовать

Мурат К

Нарисуй его в своих мечтах. Мечты преврати в цели. И будущее со временем станет настоящим.

Александр Артемьев

лучше не знать свое будущее.не интересно будет жить когда узнаешь чем все это закончится.

Борис Заколодный

Не стоит будоражить его. Как говорил Л. Д.Карнилов-делай что должно, сбудится, что суждено.

Георгий Пузырев

это очень тяжело. и самое тяжёлое - это поступать для этого как нужно, а не так как хочется

Юрий Лебедев

Замечательно то. что мы не знаем, когда и от чего умрём. и никогда не увидим себя мёртвыми.