Ле
Лена

Очень хочу знать своё будущее.

Ответы · страница 19
Олег Дуравкин

Ты каждое утро сама выбираешь какой будет твой день. Будущее в твоих руках!!!😁

Kitton

Я его точно знаю ваше будущее , но не скажу уважая и щадя ваше здравие !✌️😄🌷

Иван Чепченко

Твоё будущее, в твоих руках,не спеши смотреть в перёд.!Живи настоящим и радуйся.

Коротков Владимир

Через десять минут, после того как вы написали это пойдёте на кухню пить чай. 😄

Гуля Гуля

Я тоже своё время хотела вот бы я бы сразу сдохла бы от разочарования в то время

Станислав Куземский

Может быть на самом деле Вы этого не хотите? Хотите знать,когда и как Вы умрёте?

Ле
Лена

Нет.

Станислав Куземский

Ну вот об этом я Вам и говорю.

Ал
Алексей

Зачем вам?Это же так опасно.Будете стараться исправить и сделаете только хуже.

Ле
Лена

Это точно . Буду стараться исправить .

Сергей Соломонов

наверно зря,хотя отдельные моменты можно.если бы я знал,то не попал бы в аварию

Ludmila S

Лучше не знать,а жить здесь и сейчас!Жизнь такая непредсказуемая штука стала...

Евгений Докучаев

Прилетит к тебе принц на белом коне. после долгого боя с врагом. и скажет тебе -

Ле
Лена

Ой , на кой мне этот принц !)

Евгений Докучаев

он свою душу за тебя положит. зачем его отвергать?

Ле
Лена

Мне не нужна чужая душа .)

Алексей Ячменев

Создайте его сами, нарисуйте такой проект. И воплощайте, идите по своему плану

Amid Bin Basil

Будущее, это всё лучшее из прошлого, умноженное на всё хорошее в данный момент

Анюта Шобухова

Будущие многогранно. Узнаете одну версию начнёт идти другая . Не надо Вам это .

Катерина Б.

предопределенность и безысходность, вот , что сможет открыть Вам Ваше будущее

Ни
Николай

это не дано по простой причине,отсутствие полностью мотивации к совершенству

Та
Таня

Напишите его сами, визиализируйте результат и вперёд семимильными шагами 😉

Сергей Кардашов

оно у вас светлое!Верьте в это по оптимистичней! поверьте без вас его не будет!

Ал
Александр

Зачем Вам это, милая сударыня? Меньше знаешь в этом плане, лучше спишь.🙂

Ле
Лена

Не всегда так .

Игорь

не стоит ..эффект бабочки - начнете что то менять пытаться и будет в 100 раз хуже

Юрий

Иногда лучшим освещением предстоящего пути становятся мосты, пылающие сзади