Ле
Лена

Очень хочу знать своё будущее.

Ответы · страница 22
Ал
Александр

Все очень просто, ложитесь спать и настраивайтесь на будующее-приснится.

Sedoi Tihii

Легко совершайте правильные поступки и ваше будущее будет безоблачным!!1

Людмила Галкина

ЗАЧЕМ ??? Живите и наслаждайтесь жизнью сегодня. ЗАВТРА может уже не быть.

Айдар Ахмадуллин

Знание умножает печали... К чему печаль. Ведь каждый новый день желанен...

Ле
Лена

К любой информации нужно правильно относится и не будет печали .

Айдар Ахмадуллин

Вы считаете, что , если вдруг узнаете, что через час Вас не будет, то информация будет понята правильно и не будет печали...

Ле
Лена

Все будет нормально . Буду приводить дела в порядок .

Айдар Ахмадуллин

Пусть так и будет, но лучше всё же прожить еще лет ну хотя бы пятьдесят...

Ле
Лена

К сожалению так и будет . Я знаю , что долго проживу .

Айдар Ахмадуллин

Вы владеете средством Макрополуса?

Ле
Лена

Угу )))

Алексей Васин

А когда женщина обнажается до гола ...она тогда так же умна ..как всегда?)))

Ле
Лена

Причем тут это ?

Ле
Лена

Вы видите просто удачное фото . Человек может быть совершенно другой ) ( фото моё)

Ле
Лена

Я живу в Гомеле.( Беларусь)

Ле
Лена

Не стоит )

Ле
Лена

К жене под бочек )

Пётр Касьян

Будущее лучше не знать . Если вдруг узнаешь, то не захочется жить.😈

Arranger Master

Завтра умрёшь, июа после завтра проснешься и узнаешь шо это был лишь сон

Денис Фио

Будущее всегда загадка, прошлое всегда разгадка, настояшее есть всегда.

Хожанов Серик

Я не пророк. Если бы у меня было такой дар,с удовольствием рассказал бы...

Александр Евченко

НЕ УЖЕЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ДАТУ СМЕРТИ -ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ПОТОМУ ЧО ЖИВ

Ле
Лена

Нет. Меня интересует именно здоровье и качество жизни.

Татьяна Мандрыгина

нет желания, тогда жить не интересно зная все вперед. Не торопите время.

Константин Буянов

Будущее неприглядно, солнце погаснет перед этим поглотив нашу планету.

Тёма Ковалёв

Найдешь будущего мужа, или уже есть, появятся детки и все будет пучком))

Ле
Лена

Нееее. Спасибо,не надо...)))

Алексей Алексеев

Так Вы проанализируйте своё прошлое, настоящее и узнаете своё будущее.

Александр Верховский

За чем его знать? Если будешь его знать тогда и жить не интересно будет!

Игорь Гринёв (Akaido)

К платным психологам обратитесь. Рассказывать будут вечно всё будущее

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

СМ РАЗНЫЕ ГОРОСКОПЫ ИЗ НИХ ФИЛЬТРУЙТЕ ЧТО ЧАЩЕ ПОВТОРЯЕТСЯ ТО И БУДЕТ !

Сама Простота

Будешь жить долго и счастлива,,, просто не делай глупости... Как то так...

Hikmet Alizade

будущее неизвестно. если знать о него, это знание сама уже изменит его.

Алексей Загородников

Жить станет не интересно, все известно и жизнь можно запрогромировать