Ле
Лена

Очень хочу знать своё будущее.

Ответы · страница 27
R M

Леночка зачем Вам это....ничего не знаешь зато на душе спокойно...

Александр Масленников

Гениальная строчка Владим Владимыча "Поднимите мне веков веки".

Алла Синицкая

Учится , учится и учится ... так завещал Великий В.И. Ленин 👍🌹🙂.

Ов
Овик

Лучше силу в себе найти и всегда стримится в перёд и дальше жить

Александра

К бабкам... Хотя не советую, я всё предвижу, но поменять не могу...

Niyazi Isgenderov

Если вы хотите знать будущее, посмотрите, что вы сделали за год.

Николай Сатин

Когда -нибудь помрешь, дай бог тебе здоровья и долгих лет жизни!

Михаил Стасев

просто как все родился ..детство отрочество юность ..и до смерти

Олег Данилков

😯 скоро узнаешь, поверь не стоит забегать в перёд ....!😐

Сергей Демиденко

скукота тебя поглотит и захочется всё забыть чтобы сюрприз был

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Для этого мне тебя надо хорошенько и очень тщательно обнюхать.

Ле
Лена

Пересмотрели фильм " Нюхач " ?

Надежда Янышкина

А зачем ? Знание увеличивает скорбь . Живите и жизни радуйтесь !

Андрей Семёнов

Зачем...живи настоящим и всё будет хорошо 😘🌼🤗😉

Чернобривый Виталий

Для этого нужно хорошо усвоить настоящее. Оно рождает будущее.

Muzappar ***

Ваше будущее в ваших руках, действуйте и улучшите своё будущее

Александр Мезенцев

Оно уже не за горами...Буквально через несколько часов узнаешь.

Костя Касатов

это к годалке а лучше к экстрасенсу 👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️

Андрей Ковалев

Ну и зачем это вам??? Чтобы отсчитывать часы до всякого события?

Serj Scherbakov

прочти и задумайся. в этом большое будущее. не разменивай себя.

Эдуард Чёрный

Лучше не знать😊, оно общее, стоит только новости посмотреть😂