Ле
Лена

Очень хочу знать своё будущее.

Ответы · страница 29
Лилия Богушенкова

А Вы ,хотя бы 10пунктов запланируйте и усиленно их выполняйте.

Андрей Антипенко

не всякий кто знает своё будущее не всегда от него в восторге

Сергей Богданов

Какое конкретно? Например через год вы станете старше на год.

Василий Пиросманишвили

зачем жизнь станет неинтересной и будешь искать приключений

Aleksandr Kaschkarov

Сытая, жирная и довольная. Нормальная+ гимнастика и убойная...

Владимир Новожилов

Живи и радуйся сегодняшним днём, завтра может и не наступить!

Марсель Каримов

Посмотрев в Ваши красивые глаза, понял , что всё будет хорошо

Gerrderoff Gerrder

Как только узнаешь будущее, на этом настоящее и прекратится.

Дмитрий Никитаев

Неее..не надо...меньше знаешь, лучше дрыхнешь😜

Елена Мт

Не интересно будет жить. А если не получиться- разочарование

Женя Кириенков

мы здесь для того, чтобы стать воспоминанием для наших детей

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Будущее,мамзель, у нас одно:холмик,оградка,цветы...и забвение

Алекс Р

нужно правильно его спланировать, и идти намеченному плану)

Ле
Лена

Вот и иду .

Ле
Лена

Надеюсь )

Алекс Р

а куда деваться, всё идёт по плану)))

Ольга Шигорина

Зачем? Оно всё равно меняется еже секундно от вашего выбора.

Yuri Kalistyi

Зачем? на то оно и будущее, чтобы нельзя было что-то изменять

Олег Васильев

со временем узнаете, но итог однозначен.обязательно умрёте.

Сергей Григорьев

Скажите вы имеете детей и семью,это и есть счастье и будущее

Олег И Тая Пустохайловы

Все просто. Если вы не примирились с Богом. Вы пойдёте в Ад. ((

King Of The Universe

Я твоё будущее... Напиши мне на номер телефона WhatsApp (+77770447881)...

Му
Мурат

Лучше не знать ,а то захочешь изменить и получится еще хуже!

Ле
Лена

Само-собой.

Му
Мурат

Я бы такую женщину не придал!

Ле
Лена

Никто не знает , как повернётся жизнь.

Му
Мурат

Как говорится дорогу осилит идущий!