Ле
Лена

Очень хочу знать своё будущее.

Ответы · страница 3
Сергей Орленко

Я тоже очень хочу знать ваше будущее. А ещё больше хочу узнать ваше будущее после того, как Вы узнаете своё будущее. Не надо ждать будущего, нужно жить сегодня. У картёжников есть присказка, Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!

Last Shaman

Лучше живите сегодняшним днём и радуйтесь тому что у Вас есть. Не забывайте мечтать и двигаться к цели. А в будущее не стоит лезть иначе время полетит очень быстро и не успеете оглянутся как жизнь пролетит мимо Вас

Александр Янулевич

Живи настоящим не заметиш когда будущее настанет , жизнь одна и не надо думать о будущем просто будь сщастлива будущее это наши дети . Так что наслаждайся жизнью и не надо думать о будущем надо просто жить и любить.

Екатерина Мишина

Я думаю у любого человека будущее предсказать элементарно. Он делает одно и тоже, выполняет одни и те же действия, даже на работу добирается одинаково, не думаю, что это сложно. Может быть вам нужно что-то поменять?

Ле
Лена

Нужно . Встать на ноги .

Александр Балаба

🙂🙂🙂💋💋💋 С Женским Днём , с 8мым Марта!!! Счастья, здоровья, любви, море цветов, в душе и в жизни!!! Это желание - НАСТОЯЩЕЕ, а будущее, само придёт, зачем его знать, чтобы разочароваться в нём???

Ле
Лена

Спасибо !

Александр Балаба

Не за что, Лена! Всегда - ПОЖАЛУЙСТА!!!🙂🙂🙂💋💋💋💋💋

Анатолий Мошкин

🖼 TATTOO AСRIDA (Татуировка в Омске)
Художественная татуировка в Омске, запись на сеанс или на бесплатную консультацию ☎️+79048251440 WhatsApp / Viber👊☠️😡

Ле
Лена

И причем тут мой вопрос?

Анатолий Мошкин

:

Эл
Элина

Здесь на сайте есть отличный нумеролог. Она меня впечатлила. никогда не понимала что это такое, но она не видя меня , дала интересную информацию по моим вопросам, очень точную.и так ненавязчиво некоторые советы

Ле
Лена

Можно ее координаты

Ле
Лена

Это дорого ?

Ле
Лена

Она мне писала . Характер мой она описала верно , но свой характер я и так знаю . Она ещё учится

Эл
Элина

Она мне сказала на ближнее будущее, и через три дня пришла информация об этом

Сергей Красавин

... "Свадьба в Малиновке" ... "Не спеши!" ... позавчера отмечали День З. Отечества ... Александр Михайлов "Любовь и голуби" сказал тост: "За здоровье раненых! За свободу пленных! За красивых Девушек! И за всех военных!"

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки то просто, дамочка! Погадаем на "Алисе в стране чудес"! Какой ноне год на дворе? 2020 кажись? Таки откриваем страницу с 20 по 20, ишшем строку 20 свирху, читаем и таки получаем гарний прогноз! ))

Сергей Д***

на РАМБЕ есть рубрика - гадания... Я сам периодически захожу... Чтобы знать, что с тобой происходит в данное время... Так вот - МО , тибетское гадание, и китайская "Книга перемен"... Если совпало - вам повезло.

Алексей Старков

Не всегда это бывает полезно. Один Святой( не помню кто) писал - Зачем тебе заранее знать своё будущее? Если оно радостно, то ты и обрадуешься в своё время! А если скорбно, то зачем тебе заранее горевать?

Роман Полибин

а страшно не станет? Разве интересно когда все знаешь на перед? Хотя может быть по началу будет интересно но потом, будет разочарование, так как удивляться будет нечему и радоваться не будет повода...

Геннадий Костарев

Если хотите знать своё будущее, то внимательно и честно всмотритесь в себя сегодняшнюю: в свои мысли, в свои устремления, желания и поступки. Каковы наши посевы сегодня, таков и будущий наш Урожай.

Владимир Дружинин

Зачем? Все что с нами происходит сейчас, результаты прошлых деяний. Все что мы делаем сейчас, отразится на нашу будущую жизнь. Все остальное судьба или карма. Её лучше не знать. Живи здесь и сейчас.

Виталий Туркин

За язык Вас не кто не тянул, умрёте через три года в ужасных муках, а ещё казённый дом и дальняя дорога. Как Вам такое будущее? Не загадывайте, а живите и надейтесь на хорошее, жизнь она так коротка.

Виталий Туркин

Просто я знаю одну девушку с дцп она вышла замуж, родила прекрасную дочку и очень счастлива.

Ле
Лена

Просто она этого хотела , а я нет .

Виталий Туркин

Тогда объясните что Вы хотите ?

Ле
Лена

Ходить

Ле
Лена

Да .

Се
Сережа

вот на женщинах и любят наживаться шарлатаны - гадалки астрологи,сочинители гороскопов и кроссвордов ... потому что женщины от природы очень любопытные и мечтают всегда знать о своём будущем ...

Ле
Лена

Я не каждому поверю. )

Се
Сережа

как говорил папаша Мюллер - верит нельзя никому.порой даже самому себе ...мне можно !

Александр Степанов

Могу нарисовать. Сколько лет тебе, образование, замужем, дети, деньги, любишь ли любицца, друзей много?, а плавать умеешь?, наорать можешь?, косяков много? Ответь и мы будем рисовать твоё будущее!

Ildus Nurgaliev

Вот оно. Это вчерашнее будущее. А сегодняшнего просто пока нет вообще. Так что Вы интересуетесь не существующим. Это нас должно тревожить. Чтобы чем-то интересоваться, нужно, чтобы оно было.

Мария Крюкова

Ближайшее будущее, вас ждёт очень хорошее)) Приток энергии и сил. Секс с мужчиной, с которым сейчас не общаетесь. Уйдёт тоска, печаль, и придёт любовь. Всё получите по заслугам)) Счастья вам!)

Ле
Лена

ДЦП не излечим ...

Мария Крюкова

Не важно, будет прорыв, энерния жизни к вам идёт. Вы же этого просили?

Ле
Лена

Верно ! Не хочу быть никому обузой .

Мария Крюкова

Поверь тебя слышат)) Сама скоро почувствуешь на сколько ты сильна и на что способна) Не переживай, впереди хорошее время)🤗🤗

Ле
Лена

Благодарю !

Виктор Калинин

Станешь миллионершей. А если запишешься в школу космонавтов, то ещё и космонавткой. Каждый следующий шаг увеличивает число вариантов. А вот занятие спортом абсолютно правильный вариант.