Ле
Лена

Очень хочу знать своё будущее.

Ответы · страница 9
Виталий(Виктор) Сипкин

Вы уже видели свое будущее и каждый раз ломали себе голову вапросом, это я где то видела это было.Что что то изменили??

Валентина Мацкевич

Ласточка моя зачем это тебе???Цени каждый день, не грузи себя, живи сейчас и сегодня! Ведь завтра может не наступить...

Сергей Фёдоров

будешь счастлива и счастливая со своей половинкой и у вас будут дети. отличной семьей станете. и у вас будет счастье

Геннадий Левицкий

Не советую, радость не так воприимчевая будет, если хорошее будет а если плохое то с ума раньше времени можно сойти.

Сергей Свиридов

Тибито, Тибидох... дзынь.... Лена ты выйдешь замуж, если конечно не замужем... а если замужем то родится ребеночек!!!😀

На
Надежда

Зачем. Узнаешь. Будешь подстраиваться. А пойдёт не так. Думы. Переживание. Где ошибка была. Настоящие вот это жизнь

Evgeniy Shevchenco

потрать деньги... цыганки скажут... Ленка, будущее ты сама пока делаешь... я не учитель... просто свою жизнь вспоминаю

Вячеслав Ераскин

Господь оградил нас от излишних знаний...не по силам человеку жмть по написанному,обязательно будет вырываться...

Игорь Лысаков

Хотите, чтобы мир вращался вокруг вас? И хотите узнать свое будущее? Напейтесь пива со спиртом! Но не более 100 к 200 !

Левон Агамалян

Нам этого не дано.Да и зачем Вам это?Может оно безоблачно и не стоит после этого жить? Живите сейчас ,пока живётся

Николай Овчинников

Зря, жить и знать, что будет завтра, лучше не знать, а жить и думать о будущем и стремиться к лучшему в своей жизни

Лилия Лилу

Леночка это ни к чему, интереснее жить когда сам себе всё устраиваешь, а когда всё знаешь будешь жить по графику

Ле
Лена

Я не все хочу знать , а только о своём здоровье . В правильном ли направлении я иду .

Лилия Лилу

Лена ты классно выглядишь, живи на всю катушку

Ле
Лена

С моим диагнозом , это не так то и просто .

Лилия Лилу

Леночка внуши себе что ты здоровая и всё будет хорошо

Лилия Лилу

У извиняюсь, это серьёзное заболевание, при том наследственное

Ле
Лена

Нет . Кто Вам такое сказал .

Ром

Темной дорогой по чужому нефтепроводу лучше идти,там грусти меньше,а если будет то луше с деньгами чем без оных

Сарман Шильтерханов

А знаете те кто предвидя в будущее ваше гадалки ведьмы без разницы они применяют темные силы и это уже не честь

Sergey Chekmarev

Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу

Ви
Виталька

Ленчик, я гадаю, но вообще по библии, человек не может узнать своё будущее, мне кажется все это хрень 😟😟

Ви
Виталька

Прости,, markel0811@mail.ru., во вспомнил

Ле
Лена

Отправила.

Ви
Виталька

Детей двое, но,? С кем парня делила, либо делишь

Ле
Лена

Вы ошиблись .

Ле
Лена

Я ни с кем никого не делю и детей у меня нет

Александр Борисов

Лучше не надо, не интересно жить, когда всё знаешь наперёд(моё мнение), да и откуда уверенность, что это правда?

Валерий Степанов

Если аватарка - ваша фотография, то выйдете замуж и будете счастливы, только - внимательнее при выборе жениха!

Ле
Лена

Моя . Замуж я никогда не хотела и не хочу . Мне там делать нечего .

Валерий Степанов

Вау, тогда я вас уже хочу! Я такой несерьезный...

Ле
Лена

Зря !

Валерий Степанов

Может быть, и зря. Я еще не знаю...

Константин Васильев.

А не страшно будет жить,с тем что (точно) узнаете свое будущее.Ведь изменить нельзя будет того что произойдет.

Ле
Лена

Зато буду готова .

Вячеслав Карчевский

Вы знаете лучше не стоит,разве не ужасно жить зная когда и в какой день ты умрёшь и тем более по какой причине.