Ле
Лена

Очень хочу знать своё будущее.

Ответы · страница 97
Я. Это. Я!

Умрешь

Рамиль Давлетгареев

Я больше скажу! Мы все умрём! Но когда и как лишь богу и известно

Nadeshda

а я нет

Ел
Елена

зачем ?

Чесноков Василий

Зачем?

Чесноков Василий

Да) завтра раскажешь я расталкую😶

Ле
Лена

У меня ДЦП. Именно из - за этого я и хочу знать свое будущее. Не хочу быть ни для кого обузой.

Чесноков Василий

Извини. Чем смогу помогу. Попробуй запомнить свой сон. Постараюсь помочь. Удачи, у тебя есть все шансы на выздоровление.

Ле
Лена

Я могу рассказать Вам сон , который приснился много лет назад и его я помню до мелочей .

Ле
Лена

Хорошо , напишу в сообщениях .

Вадим Поштар

Зачем?

Вадим Поштар

Прости,но зная будущее думаешь что всё было бы здорово,я сомневаюсь

Ле
Лена

Нет конечно . Просто можно попытаться , что то изменить .

Вадим Поштар

Мне кажется что это какой то замкнутый круг получится, каждый раз что то менять так вся жизнь пройдет

Ле
Лена

Она и так проходит

Вадим Поштар

Да и надо ценить это время проводить его как можно лучше и наслаждаться

Андрей Колонтаевский

Зачем?

Ле
Лена

Нет . Это зависит от врачей и от их профессионализма.

Андрей Колонтаевский

Понимаете, в свое время, я за ночь убрал у себя послеоперационную гематому.

Ле
Лена

А у меня ДЦП .

Ле
Лена

Нет .

Ле
Лена

Нет . У меня средняя степень поражения . Задеты только ноги .

Соколова Елена

Зачем?

Ле
Лена

Буду ли ходить

Соколова Елена

Это зависит не от "будущего". Твое будущее зависит от Твоей Силы Воли и Желания Бороться за него

Ле
Лена

Вот именно ... Если я совершу еще одну ошибку в выборе лечения ...

Соколова Елена

Слушай себя - интуиция подскажет

Ле
Лена

Угу !

Маргарита Ким

Зачем?

Ле
Лена

Так сложилось .

Маргарита Ким

Когда то я тоже очень хотела, а сейчас уже давно не хочу. Честно... Боюсь

Ле
Лена

Я хочу знать только одно, о своем здоровье.

Маргарита Ким

Вы думаете если узнаете, легче станет?

Ле
Лена

Да.

Маргарита Ким

Не будет легче, зная отрицательный фатальный ответ, Вы перестанете существовать реально, Вы будете безразличны ко всему. А так можно верить и надеяться, что произойдет чудо

Владимир

зачем?

Зоя Овосиенко

Живите настоящим, то его провороните.

Ле
Лена

Зоя, спасибо за Ваши советы .

Владимир

ясновидению я предпочитаю ясноделание

Зоя Овосиенко

У ясновидящих, между прочим, ясноделание КАЧЕСТВЕННЕЕ.😜

Ле
Лена

Да советы у Вас то , что нужно . Очень мне помогли .

Dali Gogsadze

dlia chevo?

Ле
Лена

Чтобы жить ...

Dali Gogsadze

a esli ploxoe uznaiosh tagda?

Ле
Лена

К любой информации нужно правильно относится .

Ле
Лена

Благодарю и Вам .

Alex Sher

Зачем?

Ле
Лена

Как ни странно , чтобы жить ...

Alex Sher

Вотузнаешь, что через 5 лет из за болезни ампутируют ногу... муж уйдёт к молодой, с работой накроется... эти 5 лет будут наполнены адом... а так если незнатного то наслаждаться жизнью

Ле
Лена

Вы почти угадали . Я действительно серьёзно больна . Я не замужем , но не хочу стать обузой своим родным ,,,,, Если я ещё раз ошибусь в выборе лечения ...

Alex Sher

Сожалею, но я против, никто не должен знать своё будущее

Инна Кан

Зачем?

Ле
Лена

Как ни странно , чтобы жить

Инна Кан

Попробуйте жить сегодня, здесь и сейчас, это намного интересней. Ведь пока выдумаете о будущем, ваше настоящее проходит ....🤷‍♀️.

Ле
Лена

Я и живу .

Masha Kazakova

Зачем?

Ле
Лена

Чтобы жить .

Masha Kazakova

Так живите... И не заморачивайтесь

Владимир Шамин

я знаю

Ле
Лена

Интересно

Ле
Лена

Так и я знаю...

Witch

Зачем?

Ле
Лена

Так сложилось .

Татьяна Макарова

а надо

Ле
Лена

Да

Григ Лавриков

Зачем?

Ле
Лена

Так случилось

Ольга Шелл

Зачем?

Александр Карпов

Это опасно. Жизнь потеряет смысл. Будете считать дни до смерти.

Залина Алимшоева

Зачем?

Ле
Лена

Так сложилось ...

La
Lara

Зачем?

Ле
Лена

Чтобы жить.