Ann Richter

Не придавайте большого значения внешним событиям, будьте сосредоточены в себе, в своем сердце и Господе, а внешние события оставьте. Будьте приветливыми, тихими, мягкими со всеми и ни на что не обращайте внимания.
Архимандрит Фаддей Витовницкий

Ответы
Юлия По

Разве можно в миру жить по заветам старцев? Тем более в современное время... Так, лишь почитать... А жить, как они говорят? Это лишить себя всех радостей жизни. А она так коротка.... Это мое мнение. Не делать гадости, не нести зло-вот наверное самое главное что можно почерпнуть... А как не придавать значения внешним событиям???? Конечно, живя в келье в уединении это легко. А нам, как?????

Ann Richter

Отдать Богу Богово а Кесарю Кесарево

Юлия По

Не в тему ответ, извините

Татьяна

На идущий тепловоз не обращайте внимания...машина не любит....машина давит....

Vadim @@@

Я заметил такую особенность что из этих качеств люди садяться на голову

ДА
Дмитрий Арбузов

Умрите для внешнего мира. Живите сердцем и высшими сферами ума.

Ир

А что такое бог..если не информационное поле земли?...🙂

Ann Richter

Бог - это Дух

Ир

Вот видите..насколько мы разные...даже в святом писании святая троица-бог отец..бог сын и святой дух...🙂

Ann Richter

верно

Ир

🙂

Ma
Mass.terr

Ну вот пусть этот Фадей и архимандрит себе на здоровье.

Наталья Ро..............я

👍🤝спасибо...здоровье и нервы надо беречь

Ann Richter

мне уже поздно

Зи
Зинаида

Приятно встретить единомышленников здесь .

Ann Richter

Благодарю

Ел
Елена

Все верно.Не навязывайся и не привязывайся

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо,а то как с цепи сорвались ....

Ann Richter

я псих

Людмила Козина ( Агеева )

Я ,не про Вас ,про эти полит шоу !👎👎👎

Valentina

Не можем мы стать такими кроткими.

Ра
Раиса

а надо

Ann Richter

а надо

Ра
Раиса

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.

Ann Richter

Аминь!

Ра
Раиса

Я читаю каждый день эту молитву ,она на стене у меня висит!Успехов вам

Ann Richter

на стене дома?)

Ра
Раиса

да

Юлия Тарасова (Раковская)

Да это скорее всего так... Спасибо.

Владимир Забродин

агачь, но человек не сомнамбула

Ann Richter

что это значит?

Владимир Забродин

А хрен его знает. Не бери в голову. сплёвывай

Вл
Владимир.

😝 ПОЧЁМ ОПИУМ?

Катя ...

Точно,что архиМАНДрит...

Андрей

Это фантастика.....

**** Просто Отвечаю

Согласна с ним

Фенька *****

Ты так умеешь?

Ann Richter

нет

Фенька *****

Тото..нужно быть не от мира сего...

Ann Richter

а ты?

Фенька *****

Я неумею...это кем нужно быть..овощем?

Ann Richter

Будьте приветливыми, тихими, мягкими со всеми и ни на что не обращайте внимания.

Фенька *****

Это называется покуизм...

Лева Правая

Вы так можете?

Ann Richter

немного

Solomon Gruzmarg

Вопрос в чем?