Ann Richter

В последние времена людей спасёт любовь, смирение и доброта. Доброта откроет врата Рая, смирение введет туда... А ЛЮБОВЬ ПОКАЖЕТ БОГА.

Архимандрит Гавриил Ургебадзе

Ответы
Ан
Андрей

Спасение нужно тем, кто терпит бедствие. Архимандриду это явно необходимо. Но зачем же проецировать свои проблемы на весь мир и навязывать свою идею фикс другим?

Ворон

какое бедствие. в Христианстве вообще то концепция спасения души значит очень много

Ворон

какое бедствие. в Христианстве вообще то концепция спасения души значит очень много

Пётр Ермаков

А я-то смотрю на людей и мне кажется на них напала доброта, смирение и любовь - значит дело идёт к спасению.... ( только не пойму - от чего спасёт...)

Владимир Гибадулин

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и о посланном тобой Иисусе Христе. Иоанна 17:3

Jacov Krell

Когда мы говорим с богом,это молитва)))
Когда бог говорит с нами,это шизофрения.
Выводы делайте сами)))

Валера Парамонов

Доброта откроет врата.Терпение и труд -надежду.ЛЮБОВЬ-сделает человеком

Ал
Алексей

в последнее время людей уже не че не спасет ад давно уже настал 😎

Михаил Гагарин

Думаю, что Вы имеете в виду момент, когда мы пойдём на СУД БОЖИЙ?

Ann Richter

и ВАс, пусть Хранит , Господь, Михаил!

Михаил Гагарин

Было очень интересно и приятно пообщаться с Вами. Счастья Вам и успехов во всём! 🤗🙏🌷

Ann Richter

оооу , Благодарю!!!!!♥️♥️♥️♥️

Михаил Гагарин

Очень сожалею, что виртуальное общение не позволяет вручить такой подарок лично. Но поверьте, это от души и без всяких задних мыслей. ❤️❤️❤️

Ann Richter

да, благодарю)

Ma
Mass.terr

Видимо этот Гавриил совсем ургебадзе, если такое архимандрит...

Ан
Андрей

В последнии времена ты только повзрослела))

Ann Richter

не понял

Ан
Андрей

И я не понял

Михаил Гехт

Архимандриты мешки не ворочают 🙄👼

Ча
Чака

а когда наступят эти последние времена?

Ann Richter

Богу только ведомо

Ча
Чака

а какому богу... Зевсу или Аполлону?

Ча
Чака

а какому богу... Зевсу или Аполлону?

Ann Richter

Иисусу и Богу Отцу

Ча
Чака

ок

Ann Richter

)

Ир

Мля...уверовали что ли?...🙂

Нурислам Вагапов

хотелось бы посмотреть на бога

Ann Richter

его видят сердцем и душой

Нурислам Вагапов

и душа не плохая и сердце ...но не вижу

Ann Richter

не время ещё Святой Дух вероятно пока молчит но не переживай пробудется а видеть воочию Бога могут только в Раю Святые

Vитя@Zь

Я не против и любить умею.....

Степаныч

Гаврюша с глузду сьехал

Светлана

Рано нам на тот свет.

Ann Richter

Помни о смерти! Это может случиться в любой момент мы не уверены даже в том доживём ли до вечера

Светлана

Чё о ней помнить? Придет,не минует.

Ann Richter

но помнить надо

Светлана

Зачем? Её не избежать.

Ann Richter

чтобы быть готовым

Светлана

Никто готовым быть не может, даже Если в ожидании в гробу лежать будет.

Александр

он сам то в это верит

Марат Шелгунов

Оооооо как всё запущено

Виктор Леонидович Перегудов

Хотелось бы верить.

Ann Richter

измени сам уповая на Господа

Виктор Леонидович Перегудов

Я име ввиду власть имущих.

Ann Richter

не осуждай их

Виктор Леонидович Перегудов

Стараюсь проходя мимо их персон опустить голову ниже колен.

Ann Richter

оо

Гоша Гоша

Грузин что ли он!

Fenix🇱🇹

Красиво сказано