♛ О*Contra Spem ♛

Тема ... допустим ..не утверждаю , так что не принимайте на свой счёт - ты импотент ... что делать твоей женщине ?

Ответы
Дмитрий Игнатьев

Если это не в результате алкоголизма и не в результате чрезмерного спорта - гнать мужика в спортзал ))) Ну, и исключить пиво, вино в любых количествах, а также количественно урезать рацион. Поверьте - функция восстанавливается достаточно быстро )))

Дмитрий Игнатьев

Штанги, ханом, штанги ))) 😆 А вот большой вес - это проблема не только потенции...

♛ О*Contra Spem ♛

вообще я недавно размышляла о том , что , практически, все плохие наклонности можно излечить .. здоровым образом жизни и физкультурой

Дмитрий Игнатьев

Назовем это тенденциями. Агрессия спортом, например, не лечится, а, скорее, усугубляется )))

♛ О*Contra Spem ♛

ну .. это не та тема . что сейчас я хотела затронуть

Дмитрий Игнатьев

Аналогично, сударыня! 😊

Сергей Чип

Я конечно не импотент но если рассуждать логически по мне можно женщину и другими ласками кроме члена опслужить может я и не прав

Сергей Чип

А если не секрет сколько им лет

Сергей Чип

А вам 55 не скажешь что вам столько

Сергей Чип

Так вот есть разные способы для женщины

♛ О*Contra Spem ♛

я к тому , что это задача мужчины

Сергей Чип

Ну наверное есть таблетки чтобы встал

Vladimirs Cucukins

Да хоть бы и так. В палате после железнодорожной катастрофы - "Не горюй, кореш! Пока у мужчины есть хоть один палец - он ещё мужчина!"

Владимир

Фраза одного секс символа: " Ты не импотент, пока у тебя есть хоть один палец и/или язык".

Владимир

Женщин без этой потребности не встречал.

♛ О*Contra Spem ♛

правда? а так много ...не замеченных в этом

Владимир

Давайте начнём с Вас! Вам это не нужно? Заметьте, я не спрашиваю о том, можете ли Вы без этого обойтись.

♛ О*Contra Spem ♛

мне ? нужно ... я этого и не скрываю

Владимир

Мне кажется, что подавляющему большинству женщин это нужно. А мужчина с женщиной в этом на одной стороне - обоим нужно. И мне тоже.

Казбек Накенов

найти тайного витамины то нужны организму но никому не говорить об этом

Казбек Накенов

у каждого своя жизнь судьба как говорят чему быть того не миновать

♛ О*Contra Spem ♛

да это чепуха . но ей должно быть решение

Казбек Накенов

выбор всегда за своим решением

♛ О*Contra Spem ♛

но женщина не может его найти

Казбек Накенов

надо делать то чего самому хочется чтоб потом не сожалеть

Zeger77 Евгений Земков

французы говорят-если у тебя есть хоть один палец на руке-ты мужчина)

Zeger77 Евгений Земков

от этой темы можно оттолкнуться))

♛ О*Contra Spem ♛

ну .. как вариант ..идеальный ..

Ирина

если он импотент ему кого то удовлетворять не надо.есть знакомая 37лет.он того же возраста сахарный диабет живет не работает и спит в другой комнате...и говорит люблю

Ирина

она зарабатывает..он еврогражданин так его называем..уехал домой звонит ей говорит денег нет назад приехать.она говорит это твои проблемы.надоело его содержать.а он не уходит.не с милицией же выселять

♛ О*Contra Spem ♛

ужас какой . такие молодые и уже обречённые

Zeger77 Евгений Земков

импотент да ещё альфонс ??))))

Zeger77 Евгений Земков

гони этого европеода на хрен!!!!

Наталья Петрова

Трудиться над его импотенцией. А это уж как придется, но не бросать.

♛ О*Contra Spem ♛

его -то никто не бросает .. с его эгоизмом .

Наталья Петрова

У мужчин один эгоиз это его мама.

Дмитрий Иванов

как за женщину ответить не знаю ей решать остаться или уйти вот

♛ О*Contra Spem ♛

это семья .... близких не бросают в беде

Дмитрий Иванов

а вдруг она мне еще не жена?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...если очень хочется - то можно и налево .... сходить...

Viktor Kiuru

купить в шопе любой какой понравится член-имитатор

Viktor Zhernovoi

той женщине на счёт - пусть сам на сам балуется

Константин

Встречаться со здоровым..но без обьявлений

Константин

Тогда использовать достижения соответствующей промышленности

♛ О*Contra Spem ♛

Костик ... женщине даже спрятать его сложно . не то что заниматься ...

Константин

Тогда пусть удовлетворяет чем может

♛ О*Contra Spem ♛

Костик ... наши женщины , в основном , закомплексованные

Константин

Напрасно

Любовь Шершидская

сексшоп для озабоченных придумали

♛ О*Contra Spem ♛

почему же озабоченных? ..это природные потребности ..

♛ О*Contra Spem ♛

это вообще худшее предложение

Любовь Шершидская

анекдот. все жизнь кончилась, не стоит, говорит писсимист,зато как красиво висит говорит оптимист

Георгий

Есть врачи любой специальности.

Валера Каюнов

Вы сами отведте на этот вопрос

Шагарьян Хайретдинов

тебя лечить, если захочет

Шагарьян Хайретдинов

да. Например, Ремарк, когда знакомился со своей поздней любовью, сразу же сказал, что он импотент, то есть безопасен. И лна его вылечила!

Шагарьян Хайретдинов

Ну вот и лечите. Терпения Вам

♛ О*Contra Spem ♛

А мне-то зачем? ..У меня всё нормально

Шагарьян Хайретдинов

Но вопрос был задан от имени мужчины. Это что, забава?

♛ О*Contra Spem ♛

не от имени мужчины , а обращаясь к мужчине

Шагарьян Хайретдинов

ответ получен? Будьте здоровы.

♛ О*Contra Spem ♛

ответ? ... ну это точно не ответ ...мне нужна конкретика

Алексей Миркин

Откуда мне знать?

Александр Атюшев

А ты бы че делала

♛ О*Contra Spem ♛

у меня нет этой проблемы .. меня просто заинтересовала эта тема

Александр

Выкручиваться

♛ О*Contra Spem ♛

верно . и мне кажется . мужчины в этом случае , эгоистичны

Александр

Разные бывают и мужчины и женщины. Но если любит, то сам предложит

Александр

Выходит решение на поверхности?

♛ О*Contra Spem ♛

я тоже так считаю ... ведь это его вина ...

Александр

Не вина. Это его проблема. И если он хочет решать, что пусть тебе будет хуже чем мне. То это просто эноист. Значит не стоит идти у него на поводу

Nikola Mahkov

договоримся..