Ал
Александр

ЛОЖЬ стала тотальным бедствием для России

Ответы
Луиза Котельникова

А чего вы хотели бы? Спокойно сидели по своим местечкам пока Бизнес переделывал предприятия в виде бомбеже к Донецка и Луганска? Так поэтому и европейская морковка для ослика так сладка что наплевать на Украину А Янукович правду сказал- ату его Испортивший воздух громче всех возмущается

Вера Сергеевна-V

В ТОЧКУ НА САМИХ СЕБЯ! (ПО СЕКРЕТУ : не первом канале в 9ч 30минут идет передача "АНТИФЕЙК " там вас раздевают вашу ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ ДО НОГА ! Скоро вашей КРЫШЕ надоест платить за сфабрикованную наспех ложь ))))

Ал
Александр

Вера Сергеевна это ваша Z.🖼

Наталья)))

😅За два дня 3 коммента! Вот и поговорите между собой. Ваша брехня уже ни кому не интересна.🤷‍♀️ Как всегда сами себя перехитрили.

Ал
Александр

Ваш идиотизм погубит вас как нацию 1937 год для России обеспечен

Aлександр Кузьмин

...если из истории убрать всю ложь - это не значит что останется только правда . В результате может вообще ни чего не остаться ...

Владимир

Ложь станет бедствием для западных дебилов! Как и для пассажиров МН17, которых «замочили» западные спецслужбы!

Ал
Александр

И Грозный бомбили западные спецслужбы и Немцова убили они же и Политковскую, и самолёт Качинского , кацапы А вы вообще существуете ?

Владимир

Учите матчасть, Александр!

Ма
Марс

Есть такой сериал универ где учат врать

Робот Вертер

А весь мир правдив, как никогда 😁

... Рус

В СССР никогда не врали!!! 🤣😅

Виктор Ш

Этот тезис тоже ложь?!

Кс
Ксения

это норма для них

Сергей Остёрский

Причем такая ложь, что не поддается никакому объяснению с точки зрения нормального человека. Типа того, что в Буче украинские националисты разбомбили город, убили жителей для того, чтобы обвинить Россию.

♛ О*Contra Spem ♛

🤣🤦‍♀️😅

Эл
Эльвира

Для всех.

Nikola Mahkov

😭