Nivi Wwwwwwww

сколько идти пешком до луны,

Ответы · страница 2
Александр Борисов

Пока солнце не встанет, а потом опять начинать заново, - а зачем?У нас на Земле полно загадок

Ал
Александр

Расстояние до Луны около 400 тыс. км. Человек проходит за один час 5км. вот и считайте))))))

Ал
Александр

Ну вот..........в принципе реально дойти))))))))

Владислав Ильмер

Открыл Яндекс-карты. Вам где-то 900 км. по прямой. Ну по дорогам не более полутора тысяч.

Oleg Smehnov

Смотря в чём идти. Если в купальнике то быстрее а если в зимней одежде то дольше😁😂

Вл
Владимир

1700000 часов при максимальном её приближении.При удалении прибавьте 28000 км.По 5 км в час

Вл
Владимир

Николай Стародумов

я не знаю ,но вот железнодорожному обходчику задали такой вопрос,и он ответил ДОХЯ!!!

Юр
Юрий

Примерно столько же, сколько от Москвы до Пекина на четвереньках задом наперёд 🤣

Юр
Юрий

По другому не вычислить 🤣

Андрей Берзенин

Умеешь по воздуху ходить, а потом и в безвоздушном пространстве?))) Я нет(((, обидно)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та недалече! За час во сни астрално-виртуално в оба конци и сходити! )))

Brown Sparrow

не знаю точно в км. скажу лишь, что по прямой быстрее, чем в обход однозначно...

Алексей Малахов

300 000 км -если не останавливаясь 60 000 часов. Примерно 3000 суток. Примерно лет 8....

Ислам Осмоналиев

дойдем не переживай) главное что мы вместе) есть одна цель) и целая жизнь)))))

Алексей

а что на земле плохо. всю жизнь топать придется такси пока не ходят туда.

Андрон Шрайбикус

Дофига, правда за че вопрос, ходим мы тут только по поверхности планеты.

Се
Сергей

Смотря как идти. Если в верх, то долго, если в низ, то махом добегу.😀

Олег Николаев

Недолго... Если не на девятый, то на сороковой день точно доберешься...

Олег Николаев

Так было и так будет ...😔

Олег Николаев

А что значит в переводе "Аминь"???

Олег Николаев

В словаре ненормативной лексики русского языка это называется иначе...Но, не суть важно...

Nivi Wwwwwwww

аминь, знак подтверждения и согласия в конце славословия

Михаил Мизеров

390 000 километров раздели на 5- узнаешь количество часов. Дальше проще.

Он

Ну тут несколько технических проблеммы.Пешком не получится думаю...

Ма
Марина

Пешком до Луны - это как метро в Омске.

Ма
Марина

Люди))))) В Омске НЕТ метры!!!! Потому что это - как до Луны пешком. Импоссибал!!!!!!!

Он

Спасибо, буду знать.А собирались?

Ма
Марина

А как жы!!!! Прорыли 350 метров за 35 лет, построили мэтромост и одну станцию, которую теперь используют в качестве подземного перехода... Вот так! Вход в мэрто есть, а метры нет!

Nivi Wwwwwwww

Не верю Мариша что Импоссибал, Путин обещал, а значит сделает...

Ма
Марина

Он нам метро не обещал))))

Levon Xanenc

привет милая дама.а зачем вам сухая безжизнненная луна.лучше камне'