M К

Победившая элита это вхожденцы. Это вхожденчество условно андроповское, одна из долговременных констант.Эта элита считала, что она войдёт в европу. Сырьё объединится с промышленностью, колоссальная мощь, и мы получаем коминтерн?

Ответы
Александр Мамедов

Что? Вы зачем так о этих Немцовых,Фридманах,Рабиновичах.У них ни души ни совести.Они сдать украсть могут.А умишка на другое не хватит.

M К

Я об элите, правящей нынешней элите российской.

Александр Мамедов

А она не элита. разве кто нибудь соответствует нашим.Лучшим.

M К

Ну не элита но она правит.

Эва

Если бы Андропов не ушел в мир иной , так быстро может так и было бы. Увы он ошибся в своём выдвиженце , слаб Миша оказался.

M К

Вы думаете Андропов мечтал слиться с европой?

Эва

А почему нет?

M К

Потому что он не тот человек, и не идиот я думаю. Он прекрасно знал что из себя предстваляет европа и нато. Про страны социалистического блока, да, страны варшавского договора. Вот это надо было беречь.

Эва

А почему ты решил что я имею в виду Западную Европу? Миша просто так отдал ГДР, а впрочем оставим политику здесь не то место где эту тему можно обсудить.👋

M К

Показалось. Про Мишу и так всё ясно. Именно то место где можно всё обсудить.

Татьяна Морозова

...после ухода из жизни Андропова, мне казалось, что рухнул последнее ....оно так и получилось....

M К

И абсолютно правы. Таких людей больше нет, все кругом продажные хапужные твари.

Татьяна Морозова

...это было в Эстонии ....я болела дома и могла смотреть телевизор ...мне казалось, что я провалилась ....

Гр
Григорий

Кинули на этапе горбачёвской оттепели.Зачем обьединятся с теми , кого дешевле просто иметь

M К

😦

Владимир Бекетов

Какой-то кривой вывод... вхожденчество без народа эта элита предполагает...

M К

А зачем, да и кто вообще теперь помнит о народе.

Владимир Бекетов

Мы с Вами мыслям в унисон... да что толку...

M К

Значит нет нет толка. Мы ни на что не способны, молчим и платим.

Владимир Бекетов

А - для Вас это что... неожиданность ?...

M К

Меня это возмущает.

Елена К

Да какая это элита... Коэффициент полезного действия очень низок.

M К

Они себя считают элитой

Елена К

Да я слышала, что они себя называют политической элитой. Это смешно смотрелось. Со строны виднее, кто элита, а кто нет.

M К

🤝

Фердинанд Франц Иосифовович

Всенемного не так, это прошлая элита, или недобитые враги народа

M К

Ну не знаю

Лидия Куркина

Проще просто продались за деньги да и ещё деньги с нас и качают

M К

🤦‍♂️🤝

Леля Гришман

КГБистская элита победила коммунистическую, всем известно.

M К

😔

Александр Мамедов

СРОЧНО: Железнодорожный мост в Крым окончательно готов

M К

😮

Александр Мамедов

Объекты ждут материалов и оборудования.

M К

🤨

Александр Мамедов

Беглов отметил, что система мониторинга безопасности на дорогах и на социальных объектах особенно актуальна, она основана на распознавании лиц с помощью видеокамер.

"Мы в этом году дополнительно заложили порядка 2,8 миллиарда рублей на систему "Безопасный город". Будут установлены камеры с абсолютно новыми возможностями", — отметил он.

Беглов добавил, что в скором времени Петербург перейдет на новую систему установки камер, которые смогут распознавать лица.

M К

🤦‍♂️

Александр Елтышев

Совершенно верно: в огороде - бузина, а в Киеве - дядька!

M К

🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Я не думаю, что Андропов стремился в Европу.

M К

Он и не стремился.

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже так думаю. И если уж и собирался делать ставку на сырьё, то вовсе не в качестве бензоколонки.

M К

Его окружение сделало ставку на измену.

Далеко Не Идеал...увы(

Его окружение.... Кто конкретно?)

M К

Не знаю и знать не хочу. Их там целая дивизия. Все кто теперь у власти

Виктор Ш

Лапшу они вешали! Кошельки набить и все?

M К

Они и сейчас вешают.

Виктор Ш

Конечно! Шило га мыло?

Далеко Не Идеал...увы(

Андропов возглавлял КГБ. И такое?

M К

При андропове началось.

Далеко Не Идеал...увы(

Он поддерживал эту идею?

M К

Не думаю, что он. Он был человек честнейший. Окружение.

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно, он не собирался делать страну сырьевым придатком? Возможно, идея изначально была иная? Насколько яизнаю это был волевой неглупый человек и бессеребряник

M К

Именно так и был. Но получили мы совсем другое. Кругом гады сидят, изменники.

Далеко Не Идеал...увы(

Горбачев- выдвиженец Андропова. Но совсем иной.

M К

😔

Гоша Гоша

Это просто ЖЫДЫ, объе@авшие Фсех!

M К

☝️🤝

Валера Каюнов

И ВООБЩЕ ПРИВЫЧКА ХУЖЕ НЕВОЛИ

M К

🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Пустые надежды ....?!🤘👎

M К

🤦‍♂️

Готин Николай

Полный П....Ц мы получаем!....

M К

Либеральную идею

Ан
Андрей

а кто они выходцы откуда.

M К

Тот кто захватил власть в результате переворота в 91 году.

Ан
Андрей

власть захватил криминал. неужели Андропов якшался с ними.Наоборот когда он пришел к власти сколько поставил к стенке торгашей и цеховеков.

M К

Не якшался

Лидия Куркина

Вот и вошли в волчьи лапы

M К

Кому волчьи а кому наоборот.

Лидия Куркина

Единицам