Ве
Ветер

А мне муж сказал, что я умница и красавица. И не важно чей муж сказал!!)))))

Ответы
Александр

Богиня,я дополню от себя лично: Я не встречал тебе подобной на Земле,
Ты так прекрасна,как заря холодным утром.
Чиста,как родничок в густой траве,
К которому добраться очень трудно.

Меня вели к тебе тернистые пути,
И Бог и черт меня оставили в пустыне.
И я не знал,куда идти,зачем идти,
И лишь смотрел судьбе в глаза пустые.

Меня покинули и вера и любовь,
И лишь надежда мне верна осталась.
Казалось, что застыла в жилах кровь,
И никого вокруг,лишь горькая усталость.

Одна Луна сияла в полной темноте,
Я на нее молился,как на Бога.
И падал,забываясь в дремоте,
И снова брел,не зная,где дорога.

А мимо шли довольные собой,
И где-то громко музыка звучала.
И вдруг мелькнул сквозь тучи образ твой,
Мираж,подумал я,неплохо для начала.

Но все ж пошел,сомненья отогнав,
Решив вопрос по-русски: будь,что будет.
Мне все равно,иль прав я,иль не прав,

Александр

Но все ж пошел,сомненья отогнав,
Решив вопрос по-русски: будь,что будет.
Мне все равно,иль прав я,иль не прав,
Господь поймет,а люди пусть осудят.

И вот,я наконец тебя обнял,
Почувствовав в руках родную душу.
И понял,я пришел,вот мой причал,
Мне больше никуда идти не нужно.

Ве
Ветер

мне очень приятно))) спасибо за комплимент))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я тоже часто хвалю...чужих жен!
Вот фирма по прокату машин... Машину взял на прокат - ей разве от этого хорошо?!.. Ей плевать + износ!
А жена чужая - это что-то!!! Похвалишь её, так такое сотворит, о чем и не мечтал!
А уж если стихи написать, так вообще будет ночью готова приехать, мол подружке поплохело и надо срочно съездить или ещё какая отмазка...

Julia R.-B.

Ну если свой разучился комплименты дарить а это как цветы нужны каждый раз новые А свой потом думает почему ты так загадочно улыбаешься 😁

Ве
Ветер

а своего то нет)))

Julia R.-B.

🤗о не стань разлучницей умница и красавица 😁😉✌️

Ве
Ветер

о нет....я себе не враг...чужого мне не нужно

Julia R.-B.

😉✌️умница 🤗😘☀️🦋Красавица

Julia R.-B.

🦋🍀😁👌

Сергей Окнещела

Жена мужу : Представляешь сегодня встретила твоего друга в ТРАМВАЕ он мне такой смешной анекдот рассказал что я чуть с КРАВАТИ не упала!!😂

Ве
Ветер

Знаем такой анекдот)))

Владимир Стешко

зачем же тогда женщины красятся, покупают одежду, носят декольтированные платья, делают прически???? а дома ходят в халатиках или шортах????

Ве
Ветер

В нам в халатиках по улице ходить?)))

Владимир Стешко

но вы это все делаете для других мужчин и для завистливых женщин

Ве
Ветер

Нет...для себя))))

Владимир Стешко

вы не искренние, декольтированные платья, бикини и т.д. тоже для себя? если для себя то почему дома вы так не ходите? значит врете

Ве
Ветер

Дома тоже для себя в чем удобно))

Жомарт Тлеубергенов

Если у тебя получилось обманут мужа , это не значить,что он дурак,это значить,это тебе доверяли больше,чем ты этого заслуживаешь

Жомарт Тлеубергенов

И не выйдешь ))) с такими понятиями

Ве
Ветер

А это уже не вам сужить...за собой следите

Жомарт Тлеубергенов

доверься все в порядке у меня))

Ве
Ветер

И у меня все в порядке)))))

Valentin Ceban

Это и я тебе скажу для достижения своей цели. Но важно то как ты сама себя оцениваешь, остальное не важно.Люби себя больше всего.

Константин Румянцев

До поры до времени,это сказано,мы в жизни многое говорим,только сохранять не можем всю жизнь...........................................👤

Ве
Ветер

Можем

Константин Румянцев

Хорошо,если можете,и пока годы есть...............................................👤

Ве
Ветер

В каждом возрасте своя крамота

Константин Румянцев

Что за крамота..................................................👤

Ве
Ветер

Красота

Константин Румянцев

Да пока молодые.......................................👤

Олег Дутко

Жена лягла на колени мужу и спрашивает дорогой а правда что все зайцы тупые он нежно иё гладит по волосам и говорит да мая Зая

Владимир Скобов

Привет,пропажа!!!Слушай,Сара!У тебя такой веселы муж!!!А ты откуда знаеш?Да он мне анекдот рассказал,я чуть с кровати не упала!

Ве
Ветер

Приветули))))

Владимир Скобов

В джинсах сегодня,высохли?

Ве
Ветер

В платье....джиесы замерзли))))

Владимир Скобов

И в платье-браво!!!

Василий Зыков

обычные ,вполне приличные,нормальные люди,кто общается,кто то хочет познакомится ,кто то спрашивает совет..)))

Галия Сармурзина

Твой конечно. Чужой муж это чужой. Муж может только быть официальные, а остальные - любовник, сожитель и тп

Ве
Ветер

Вы не поняли шутку))) мужья бывают: свои и чужой))) и чужой муж не обязательно любовник или сожитель. Да и комплименты произносятся не за действия)))

Галия Сармурзина

Все я поняла

Д Т

Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает.

&$
&$$$&

Ну что сказали та это хорошо, но как не важно кто сказал любимый или кто то не важно это большая Разница!

Ивник Ивников

Вы сказали - Муж. А мужем называется только тот мужчина, который живёт с Вами. Для остальных он - Супруг.

Юрий Волошин

Ну точно фея! Он Вас ,часом, комплимент не приподносит, типа нашего Бердянского:"Дрянь ненаглядная"!

Ве
Ветер

Нет)))) для него я исчадие ада....

Юрий Волошин

Бедный мужик!!!

Ве
Ветер

Ну да...хвалила, кормила, ублажала, заботилась, любила, нравилась его родителям....оказалась хуже некуда

Юрий Волошин

А куда хуже?

Ве
Ветер

Я же написала, что хуже уже некуда

Юрий Волошин

Как в том анекдоте. Беседуют двое писсимист и отимист."Ох жизнь пошла! Хуже некуда:! Оптимист:"Есть еще куда, есть"!

Наталья Борисовна Небукина

Да нет важно, если чужой, то можно скоро из красавицы в лягушку превратиться стараниями его жены!

Ве
Ветер

Я не хочу сама в ЗАГС идти!! А не он!! А оргазмов у нас много....поэтому он до сих пор со мной))) и боится меня потерять))))) и для счастья штамп не нужен

Наталья Борисовна Небукина

Штамп не нужен, муж нужен, а не сожитель!

Ве
Ветер

У Адама и Евы штампа не было, а они считались мужем м женой))) главное, что бы верными были друг другу....штамп не держит и любви не добавляет...можно иметь штамп и прыгать по чужим койкам. Тау что не пишите ерунду!! Живите как хотите, а меня оставьте в покое. Я вам жить не мешаю. Досвидос.

Наталья Борисовна Небукина

Они можем и женой стали на земле, после изгнания из Рая! Да прыгайте Вы по койкам! Только не возводите это в добродетель. Вы вобщем-то берете чужое ( чужих мужей ) и называется это очень плохим словом у всех народов и во все времена. А уж если берете чужое, то не выставляйте это на показ!

Ве
Ветер

Да заебала ты, корга старая...

Вадим Кучеренко

Многие мужчины вполне могли бы похвастаться своими дзаслугами из уст жён... не обязательно чьих.

Ве
Ветер

Пусть хвастаются))) я только за)))

Вадим Кучеренко

Даже если это Ваш муж хвастается своими успехами в НЕ ВАШИХ оценках?

Ве
Ветер

Мой хвастается только моими успехами)))

Вадим Кучеренко

За это мужа следует почаще поощрять, ведь он Ваш личный имиджмейкер и агент влияния по совместительству.

Ве
Ветер

Так поощеряем)))

Вадим Кучеренко

И правильно! Так держать!

Юрий Малиновский

Ну,во первых,тебе льстили,а во вторых,последний увидит,так вообще остатки потеряешь!Не страшно?

Ве
Ветер

А кто последний?)))) Кстати, на звание "Мисс всеобщая красота" не претендую )))). У людей вкусы разные. Кому красавицы нравится, а кому и крокодилы с бегемотами ))))))

Юрий Малиновский

Да и не важно...главное,что-бы последний не вычислил!

Ве
Ветер

Сходите выпейте валерианочки))) не нужно так переживать за других))) обратите внимание на свою....а то вдруг она последняя и узнает...))))

Юрий Малиновский

У меня всё в полном ажуре...и без капелек...И не я придумывал проблему с мужем...

Ве
Ветер

И я не прилумываоа проблем.... у вас проблема с чувством юмора ))) удачи

Profi D

Важно конечно чей муж сказал)))!!!!!!)))!!!!чужой муж не должен вам говорить если даже вы Красавица )))

Profi D

Смелая девушка☝️👌😄✊

Ве
Ветер

Шучу я))))

Profi D

Оооуффффф ))),а то я испугался🙏😄😄

Ве
Ветер

Выдохни)))

Profi D

Спасибо что хоть предупредила))