Се
Серый

https://vt.tiktok.com/ZSFMPqGnC/ всем хохлам смотреть

Ответы
Лена

Когда-то Украина наплевала на своих славянских братьев, предав Россию. А Штаты и Европа с Украиной ведут себя, как с предателями, так, как они это заслуживают.

Се
Серый

а они это понимают? у них же кастрюля на голове

Дядя Миша

Проржавеет кастрюля и поймут, а пока надо добивать фашистов и перепрограммировать украинский народ.

Лена

Многие понимают на Украине, но боятся.

Дядя Миша

Добьём фашистов, сменим руководство, вот тогда заживут люди!

Z*
Z *Ирина*

Опять какой нить Арестович рассказывает неразумным укро-зомби о том как и что они промайданили в своей Украинушке..

Ко
Константин

В настоящий момент видео недоступно
Ищете, что посмотреть? Попробуйте поискать трендовых авторов, хэштеги и песни.

Ла Риса

люсю слушать - себя не уважать. и вроде не дебил. но настолько склизкий, что его уже все терпеть не могут

Се
Серый

Да нууу, а был вроде такой хороший ай ай ай а шо случилось?

Ла Риса

ай яй яй... а вот это не ко мне вопрос. я его никогда хорошим не называла

Се
Серый

Да ты шо???

Василий Бубновский

Очевидно, ты не в курсе, что это украинский интернет-ресурс и хохлы здесь и модераторы и разработчики

Се
Серый

Мне это до одного места

Ви
Виолетта

Не смотрела...у меня мнение, несмотря на потери, они довольно сильные ( деньги, наёмники)

Alisa Warshavsky

А у русских,скоро и смотреть будет некому! Ну разве что, рабы из Кении....

Alisa Warshavsky

А как ещё можно назвать дебила? Если народ стал крепостным населением, не народом, а стадом! И вообще, отвянь! С тупыми баранами мне, неинтересно!

Се
Серый

🤣🤣🤣🤣алиса от бессилия скоро телефон сожрет

Alisa Warshavsky

Смотри сам не подавшись своими высерами.

Alisa Warshavsky

Смотри сам не подавшись своими высерами.

Лукич Ъ

Иди негру прияное сделай))

Pr
Progressor

Этот свистун уже досвистелся.

Се
Серый

у тебя в роду все идиоты, не удивительно что и ты долбоеб. как там харькив поживает не знаешь?

Pr
Progressor

Ты вонючая кучка собачьего дерьма,отброс мерзкий.тварь без роду и племени.Никому не нужый уродецЁ💩💩💩💩💩💩💩

Се
Серый

Это хорошо если злишься своим вонючим ртом. Значит в е правильно делают. Сдохни от своей желчи

Pr
Progressor

Ты своей клоакой и жрешь и срешь,чмо болотное.Хорошо будет,когда сгниешь в нём чучело безмозглое,ублюдок вонючий

Се
Серый

Иди ка ты в подвал к своим кастрюлеголовым тарасик нечесаный, пидор

Татьяна G

всем кацапам смотреть

Ал
Александр

Я вбросы из тик тока принципиально не смотрю

Ал
Александр

Я не твой

Се
Серый

Да не дай бог

Ал
Александр

Бога нет

Се
Серый

С тобой все ясно

Ал
Александр

И что тебе ясно?

Эвелина

🖼

Эвелина

А этот смотреть всем москалям

Се
Серый

🖼

Эвелина

Найди своих подонков из не меньше и началось именно с ваших нацистов которые перешли в группу фашистов

Се
Серый

🖼

Се
Серый

🖼

Igor Fedaev

Чего там а то чёт не открывает !

Се
Серый

Тик ток

Igor Fedaev

Сюжет про что ?!

Се
Серый

Так не объяснить. Про правду

Igor Fedaev

Понятно !👍

Татьяна Тышкевич

Это приказ или просьба? 😁

Татьяна Тышкевич

А че боишься сказать где твоя страна? 🤭

Се
Серый

это совсем не нужно

Татьяна Тышкевич

Боишься. 😁

Се
Серый

чего это?. не хочу!!!

Татьяна Тышкевич

Боишься, боишься. 😁

An
Antonius

А ты националист чтоли!

Се
Серый

еще какой!! а ты что думал?

An
Antonius

Понятно гори в Аду!

Се
Серый

смотри от злости не сьешь телефон. место в аду для тебя забронировано

An
Antonius

Ты больной что с тобой говорить!

Се
Серый

а ты что врач? тебе лечится самому надо

Si
Simon

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Людмила

А что там?Я из России.

А Не Скажу

сам смотри .ублюдок

«Луиzа Каzaти»

Не открывается

Се
Серый

Впн

«Луиzа Каzaти»

И с впн не открывается🤣

Се
Серый

приложение тик ток

Al
Ali

а не Хохлам , ?

Се
Серый

https://vt.tiktok.com/ZSFM57Fqq/

ап
анатолий попов

👍😉.......✊😉