Костян Бурундуков

Какое качество в мужчине вызывает уважение

Ответы
Луиза Бальтазар

Опрос российских женщин показал, что надежность является самым ценным качеством мужчины. Эту черту как одну из наиболее главных для них указали 31% опрошенных. Сведения были представлены Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Но я бы отметила работоспособность.

Га
Галина

Чтобы уважать мужчину одного качества мало.Он должен соответствовать многим парасетрам.Ведь Вам не будет достаточно если женщина будет только спокойная.А мужчина должен обладать такими качествами :быть личностью.И не обязательно богатым.

Оксана Шункиева

Быть настоящим Мужчиной со своим мнением и прекрасным отношением к нам, к девчушкам...

Анна Сова

Мужские поступки ( какие читайте книги)решения проблем, и не создавание их из воздуха

@красатулька@ Лапатулька

Много качеств.... нет одного. Если мужчина называет себя мужчиной...

Адхам Ахмедов

мужик есть мужик

@красатулька@ Лапатулька

Это преследование?

Адхам Ахмедов

уважайте мужика

Светла Душа Моя

ответственность, надежность,ьт заботливость, способность любить

Ви
Виолета

Качество? Уважаю мужчин который делает а не говорит что сделает

Алина N

Женщина поэтична, а что может быть прозаичнее скупости?!?!

Ма
Марина

мужество, наверное. (или отсутствие женственности)

Ирина Ефремова

Чувство ответственности, что бы ни случилось!😉

Леди-Ю

Нести ответственность за свои поступки

Наташа Nn

Ответственность, целеустремленность.

Свет - Мария Стрижевская

ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ НЕ ЛГУН ПОСТОЯНСТВО ,

Наталья

Когда он отвечает за свои поступки !

Наталия Серебрякова

Краткость (меньше слов и больше дел)

Ляззат Абдурашитова

надежность, доброта, сила, уважение

Елена) Элика

Когда мужчина хозяин своим словам!)

Людмила Сухая

слово свое держать -сказал -сделал

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Внимание положительное к женщине

Гелена Полховская

обязательность и порядочность