Во
Вовочка

Чёрный квадрат — Википедия: «Супрематизм настолько строг, абсолютен, классичен, торжественен, что только он один может выразить сущность мистических ощущений.»
Во как !

Ответы
Екатерина Фролова

Плагиат этот квадрат. Автор посмотрел на круглый значок ин и янь и решил тоже черное с белым совместить, но круг не стал брать, так как сразу заподозрили бы, взял противоположность - квадрат)))

Александр Гусев

Такой же строгий, абсолютный, классический и торжественный шедевр может создать ребёнок дошкольного возраста. Только раскрутить так он его, увы, не сумеет.🙂

To
Toshik38

Ну конечно. Был красный квадрат, а стал чёрным. И каждый в него смотрит и видет свое. Есть с чем сравнить?

Ко
Колючка

Прямо как религия- каждый верующий только свою одну считает правильной и самой-самой😃

Serg

Рецензия на то что Малевич по пьяни закрасил черным!? А не ебанько ли автор рецензии?

Ел
Елена

Пашла ресовать и я!Абось,праслявлюся,как ентот самый Даль!😊

Наталья

Как умеют....мозги пудрить...еще и слово придумали 😂😂🤣

Станислав

Ну вот, я понял гениальность "шедевра")))😁

Леди Мила

Ахренеть....... 🤣🤦‍♀️😱 или Охренеть...

Марат

Вы еще не видели "Красныц квадрат".

Леди Мила

и такой есть?

Марат

Тоже есть. Ему же заказали картину шахматной доски.

Леди Мила

не знала

Игорь Фолимонов

Как по мне, это просто черный квадрат

Во
Вовочка

А псевдоспецы от искусства хотят сделать нас дураками

Elvis Costello

и чё...каждой деревне-её песни

Марина Митькова

Малевич молодец всех сделал

Языческий Кот

не всем это осмыслить и понять дано

Андрей Климентов

...Так же, как и "Белый круг" !

Василий Стеклов

Мне лично этого не понять.

Лу
Луна

Не каждому он интересен.

Марина Наумова

да безспорно!

Надежда Тихонова

Дааа уж......😜

Св
Светлана_Светлана

Гениально!

На
Наблюдатель

та ппц!!!