Просто Ой,Но Не Наивный...

Дожились ...черножопые афганцы просять пожалеть их что они на границе таджкскоафганской защищают сувиринет и спокойствие россии ....это как?

Ответы
В М

К сожалению так. Боложопые в других местах тусуются. Прости за открытый стиль созвучный вашему вопросу.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да обидно чужими заслугами черножопому прикрываться развлюодя на жалость женнщин

Tamara Tokareva

ваша ненависть имеет какие то корни

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет радость за страну

Tamara Tokareva

хорошо

Марина Юзуленайте

Это никак

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как же целый майор тимур мамедов просит на сайте пожелать ему удачи в торговле на рынке ...бред полный для вас женщин ....

Галина

Они люди

Галина

Все люди

Галина

А ты ?