Св
Светлана

Почему в России много уголовников, алкоголиков, бывших чеченцев или афганцев, а значит людей с нарушенной психикой?

–1
Ответы
..

В России мусульман наверное процентов 30. Могу ошибаться, но с развалом СССР их много приехало на заработки в страну, да так и остались, привезя своих жен и детей и принявших российское гражданство.

Максим Jw

Самое большое количество заключённых - в США. Самое большое количество алкоголиков не в России. Она лишь на 7-8-ом месте после стран Европы и Африки.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну я 3,5 лет в Афгане.И ещё сраная Африкания и бывшая Югославия.И,чё?🖼

Fenix🇱🇹

Ничего удивительного, теперь будет ещё больше после этой войны .

Св
Светлана

Они специально уничтожают народ России и Украины. Им за это много платит Америка.

Fenix🇱🇹

Не выдумываете, не повторяйте за другими , что сами точно не знаете .

Qqqq Qqqqq

в США гораздо больше, как впрочем и в старушке Европе

Владимир Забродин

Таких везде хватает, просто мы там не живём

Кр
Красавчик

От большой любви родины к их заслугам.

Св
Светлана

Родине не нужны мужчины, в общем то никакой Родины сейчас и нет.

Кр
Красавчик

И нет

Не
Нелли

Их везде хватает , не только в России.

Елена Чистякова

Погоди после СВО их будет в разы больше

Св
Светлана

Да.

Не
Нелли

Вы посмотрите сколько их в Америке после Вьетнама , Афганистана , Ирака и других стран , куда она лезла со своей демократией.

Nikola Mahkov

-странно на Руси-150-народностей-✌️

Марат

А вы к какой категории относитесь?

Влади Мир

Специально так задумано

Св
Светлана

Кем?

Влади Мир

Правообладателями планеты

Николай

у васбез войны хватает..

Александр Мамедов

Почему выы так решили?

Алексей Захаров

И забыла насильников(

Николай Верниковский

такова структура.

Ирина Гавриловна

Дык..