Южный Кот

ветеранов афганской войны называют "афганцы", а как будут называть ветеранов СВО? — СВОлочи

–4
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Эсвошники. Котик, вот что ты несёшь, ну чем вы лучше турков которые в 1914 гнали армян с Турции. Или чем вы лучше немцев которые ухайдокали евреев. Сейчас же запрещаете говорить по русски, петь по русски, молится по русски. Не туда вы идете, котик, не туда. А памятник Александру Матросову зачем снесли? Он же ваш парень, с Днепра, вас же защищал. И вот она … благодарность.

Александр Мамедов

первые признаки деградации Вооруженных сил Украины (ВСУ) проявляются уже сейчас. «Деградация ВСУ, их промышленности и энергосистемы к новому году будет на 80 процентов. Продлится это до февраля, — в феврале будут очень серьезные успехи и продвижение российских вооруженных сил», — заявил он

Григорий Карпенко

Правильно! Калифорнийцев будут называть - КАЛом. Алясочников - аля с КАЛом. Вот такие, как говорится, янки - манки. /// Для тупых: янки - это американцы, манки - это обезьяны./// Янки-манки это Вам не хухры-мухры, а мухры-хухры (перевод Ахулиибён!)

... Рус

У нас, в Новосибе, некоторые уже , случайно , на коляске, упали в открытый колодец. В новой стране им места не будет. Я ненавижу войну, был там в 1985 году, бл. отдал долг вместе с ногой...Зубами буду рвать путиноидов...и не только зубами.

[●_●]

Никак. Такие прозвища прекратились после второй чеченской. Ведь они ща не подразделяются на чеченцев, ингушей, осетинов, грузин, карабахских. Совет ветеранов один, поэтому это прекратилось.

Валерий Егов

Одно из происхождений этого слова, пришедшие с волочи. Волочь,-тяжёлая работа по перетаскиванию барж, кораблей. лодок из одной реки в другую посуху.

Южный Кот

они хорошо зарабатывали,и, возвращаясь домой с деньгами,вели себя безобразно....

Валерий Егов

Они возвращались домой совершенно обессиленными и раздражённым.

Elvis Costello

афганцы от страны..а это от процесса- что у вас рагулей с логикой...декоммунизаторы- будут называть

Алексей Еремин(Бердск)

Скорее всего вагнеровцы,кадыровцы и СВО-шники. А сволочи в основном в обсуждайке.Не правда ли?

Ал
Александр

а то что украинская власть свой народ назвала террористами - это нормально? и придумала АТО

Юрий Ласковец

. некому бу называть--погибнут. плен или смерть!! иди на смерть и сдохни!!

Кс
Ксения

они воевали в Афгане,значит афганцы,а эти воюют в Украине--значит будут украинцы🤣

Владимир

Их будут называть Трахальщиками Южного в Жопу Кота и американского СВОКОНГРЕССА!

С Нами Бог

Часто мудрость приходит вместе с возрастом в твоём случае пришёл только возраст

Эмма Коноплицкая

Не торопись с выводами! Время и только время все расставит по рангам и титулам...

Остап Бендер

Возможно. Но боюсь что ветеранов будет мало. Большинство тут в Украине полягут

Клим Елдаков

Их будут называть оСВОбодители исконно русских территорий от бандерлогов.

Viktor Reznichenko

Ну а противоположную сторону чеж не озвучиваешь, стихотрепалка сдохла?

Ве
Вера.

Сейчас тявкаешь из за угла, а когда наши победят, тогда запоёшь - СВОи.

Южный Кот

скорее ты запоешь* Мы ничего не знали*....

Геннадий Зернов

Вот когда СВОлокут с Украины всю дурь тогда и подумаем как назвать.

Сервисный Центр 99

А ты как был пиндос так и будешь пиндос, завидки берут НАТО побитое