Дедушка Старенький

Вернувшихся с Афганской войны называли «афганцами». Неужели по аналогии этих оккупантов будут называть «украинцами»?

Ответы
С Нами Бог

Сейчас на Украине жителей называют хохлами, а война сейчас на территории России , и скорее всего когда закончится Украины не будет. Будет разделено на три части, полякам, венграм, и России

Ал
Александр

не будут. чтобы не бередить воспоминания о нормальных украинцах, которые жили с русскими несколько веков бок о бок. а русские воины воевали с нацистами и их ублюдками, такими как ты

Дедушка Старенький

Ублюдки легко узнаются по началу предложений со строчных букв. 🤣

Ал
Александр

то есть ты согласен, что ты ублюдок, и лепишь тупые отмазки?

Василий Толстихин

может у дедушки память отшибло?2014 год тогда ещё Киев, майдан....что кричали люди посчитавшими себя европейцами?

Языческий Кот

сначала еще вернуться надо. а афгане за 10 лет потеряли меньше, чем здесь за меньше чем год.

Серб I Не Молод

...тех,кто в Великую Отечественную воевал с фашистами,знаешь? как до сих пор зовут...?

Брат Агнессы Ковальчук

нет,Серб ! этот ЯВНО НЕ знает...!

Галина Александрова

Русскими были,есть и будут! Даже те,кто сегодня изображают вечных укров. Не верите?

Дедушка Старенький

Вы об анатомии?

Галина Александрова

Нет! Об парении

Михаил Цветаев

🖼 это надо обсудить с товарищами..😊

Валерий Егов

Они не оккупанты. Ты прочти в словарике. что означает слово "оккупант".

Валерий Егов

Про оккупантов покажи.

Валерий Егов

Постарайся.

Дедушка Старенький

Гугл в помощь!

Валерий Егов

я то знаю, и тебе советую. Сначала в терминах разберись, а потом на трибуну лезь.

Пётр Хамов

Им уже дали определения СВОШНИКИ так что додумывать не нужно😁

Вовочка Бакка

Этих уже назвали пидорасами, да и вряд ли они до этого доживут.

Дедушка Старенький

Некоторые уже дожили.

Любовь Золотарева

Кончились украинцы. Остались американские колониалисты.

Виктор Николаев

Наши зовут хохлов немцами. Так что всё пристойно.

Дедушка Старенький

Ну, заняли они позже. Видели, что получилось. И тогда получили бы второй Вьетнам.

Виктор Николаев

Дедушка, так почему афганцы добрым словом вспоминают русских? И ненавидят америкосов.

Дедушка Старенький

Кто как. Разные они.

Виктор Николаев

Без этого нет жизни. Конечно.

На
Наталия

Не доведи Господь, чтобы этих убийц так называли.

Дедушка Старенький

У жителей Афганистана тоже не спрашивали.)))

На
Наталия

Рашки никогда не спрашивают, творят что хотят и без наказания.

Дедушка Старенький

Ну, если они название своей страны не смогли придумать, а сперли, то о чем дальше говорить.)))

На
Наталия

Да, согласна.

Елена Викторовна

Ты дед сдурел? Какие оккупанты? Мы освободите ли..

–1
~E
~ Eva Lansca ~

Погодите , а где "латыши" , "узбеки" , "казахи" ?

Соболев Валерий

оккупантов будут называть "натовцами".

Владимир Б

Афган остался, а укропия канет в лету..

Владимир Б

Правильно ..смейся..

Владимир

Это нет.Как нибудь по другому назовут.

Russo Vero

Успокойтесь они будут победителями

Дедушка Старенький

))) Спасибо за признание.

Russo Vero

С вами разговаривать как с пьяной женщиной

Дедушка Старенький

Конечно. Я же зеркало.

Russo Vero

Да нет же вы человек действующий по поручению организации и получающий за это деньги

Дедушка Старенький

В этом вы уже признавались. Не повлряйтесь, я помню.

Нурия Шагабиева

А что мы оккупировали Афганистан ?