Бо
Борис

Недавно услышал рекламу... Может я что-то неправильно понял, но там, что-то о преемственности поколений... Типа нам пенсию будут платить наши дети и внуки...? ЭТО КАК...??? Объясните, пожалуйста, кто что-нибудь понимает в том, что происходит...

Ответы
Чио-Чио-Сан

Для того, чтобы дети платили нам пенсию и содержали в старости, наши дети должны получать зарплату минимум 50 тыс на члена семьи. Где вы видите такую зарплату в России? По 5 тыс порой не выходит у некоторых, себя не могут содержать,старики-родители помогают

Бо
Борис

Говорю же, краем уха услышал, сам удивляюсь...

Чио-Чио-Сан

Слышу звон, да не знаю, откуда он

Михаил Гехт

Ну, сейчас пенсионный фонд раздаёт в виде пенсий собранное с легально работающих (взносы в ПФР), Видимо, речь об этом.
Я не слышал, так что "я понял из вашего пересказа, что вы про это услышали в какой-то рекламе"))))

Бо
Борис

Скорее всего так и есть...

Андрей Ростовский

чиновникам нас..ать доживешь ты до пенсии или нет Смог до пенсии проработать сможешь до смерти

Григорий Джагарян

ну так оно и есть----ПФР -складываеться из отчислений работающей части населения--дети и внуки.

Масяня

А, пардон, я всю свою сознательную жизнь 20 % кому плачу?

Григорий Джагарян

в том числе и в ПФР----а на что живет руководящая часть населения, армия МВДи др.....

Сергей Фадеев

а это надо написать самому дебильному Кудрину он засланник запада и творит что ему сказали

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Рекламу я не видела. А пенсий не будет и наши дети нас будут содержать.

Бо
Борис

...Все к тому идет...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вместо отчислений в фонд будут нас кормить))

Людмила Канивец

Да, поговаривают об этом в Украине.

Дядя Миша

Путин уже сказал, что не будет оставаться президентом до конца срока, но хочет принять такие решения и оставить после себя то, за что его будут хвалить.

Людмила Канивец

Хочется в это верить!