Чарлз Робертович

Знаете ли вы о том что грибам уже более 3 миллиардов лет, и они являются нашими самыми первыми предками в цепи эволюционной преемственности?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Эволюция жизни на Земле началась с момента появления первого живого существа — около 3,7 миллиарда лет назад (а по некоторым данным — 4,1 млрд лет назад) и продолжается по сей день. Сходство между всеми организмами указывает на наличие общего предка, от которого произошли все другие живые существа. Цианобактериальные маты и археи были доминирующей формой жизни в начале архейского периода и явились огромным эволюционным шагом того времени.

Чарлз Робертович

совершенно верно...а гриб возникает в архее, в виде пока микрогрибка,но в процессе эволюции гриб в достигает больших размеров и множество видов,в периоде девона.

Юрий Дударев

Да знал, что они самые древние растения. передачи смотрел про них их споры и как они нас кушают... Но самой безумной теорией я услышал о том что ржавчина это тоже разновидность гриба.

Юрий Дударев

Хоть какая-то польза.

Чарлз Робертович

есть и ещё другая польза, например золото содержится в кукурузу,в рыбной икре,в злаках, так что для организма его микрочастицы играют положительную оздоровительную роль в иммунной системе организма.

Чарлз Робертович

но самое полезное говно для человека это пчелиный кал, то есть мёд, мёд это пчелиное говно, которое даёт человеку оздоровление,в первую очередь мозга и доллголетия.

Юрий Дударев

Да но там по моему моно атомное золото должно быть... Не то что продают в магазинах типо пищевое золото, для избранных... Тогда положительно будет и для здоровья и для мозга..... Где то я тоже про это читал... Но там еще про пришельцев гнали что именно они жрут моно атомное золото и целая история из шумеро-аккадской цивилизации. Что мол все золото анунаки вывозили, что то распыляли в атмосфере, что-то жрали и по этому жили очень долго и были умные... Довольно красивая статья про связь золота и здоровье.

Чарлз Робертович

вполне логично , шумерская цивилизация была очень мудра

Aleksandrъ

И на других планетах тоже . Споры грибковые по всей вселенной разлетелись .

Из
Изольда

Никто не спорит. Ведь грибы-это плоды сгнивших продуктов.

Чарлз Робертович

нет.. они не возникают как результат в процессе гниения...они есть паразитирующие животные падальщики которые питаются гнилью являясь санитарами

Из
Изольда

Я пас.

Чарлз Робертович

например почему у вас на ноге возникает грибок? знаете?

Из
Изольда

нет.

Николай Песоцкий

Ага... Значит теперь Ваши предки уже не обезъяны, но грибы?

Тамара Цццц

Что они оч древние знаю, но что на столько нет

Андрей Заруба

Да знаю. Ещё в школе сказали.

Лариса

Знаем много чего о плесени.

Ольга Опекунова

Интересно..👍😏

Натка М_Мак

Блин, я ем предков

Чарлз Робертович

да, и это факт

Владимир Н

знаем!

Екатерина Кутузова

Да