Андрей Заруба

У меня возник вопрос. Кто виноват в развале страны? И все больше убеждаюсь что Сталин. Он создал великую державу ( без разницы каким путем). Выиграл у европейской военной экономики. Но главное не сумел создать преемственность. После смерти льва добычу разобрали шакалы.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

это не так.. много лет руководил страной Брежнев... при нем многое было не совсем правильно... но люди имели стабильные заработки, бесплатное медлечение и санаторно-курортное лечение. бесплатное образование и регулярно получали бесплатное жилье... вот ему не кому было оставить СТРАНУ... а развалили ее сволочь и гнида Горбачев и пьяница Ельцин...

Игорь Дубошин

А кто сказал, что он лев?

Игорь Дубошин

Куда спешите?

Андрей Заруба

В никуда? Не все фэнтези прочёл.

Игорь Дубошин

Фэнтази важнее.

Андрей Заруба

Я знаю

Игорь Дубошин

Не сомневаюсь

Ми
Милая

Теперь какая разница?

Андрей Заруба

Да ни какой просто зачем шакалов за их суть судить. Есть виноватый.

Татьяна Зайцева

горбачев и ельцин