У меня возник вопрос. Кто виноват в развале страны? И все больше убеждаюсь что Сталин. Он создал великую державу ( без разницы каким путем). Выиграл у европейской военной экономики. Но главное не сумел создать преемственность. После смерти льва добычу разобрали шакалы.
Андрей Заруба
Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова
это не так.. много лет руководил страной Брежнев... при нем многое было не совсем правильно... но люди имели стабильные заработки, бесплатное медлечение и санаторно-курортное лечение. бесплатное образование и регулярно получали бесплатное жилье... вот ему не кому было оставить СТРАНУ... а развалили ее сволочь и гнида Горбачев и пьяница Ельцин...
Игорь Дубошин
А кто сказал, что он лев?
Игорь Дубошин
Куда спешите?
Андрей Заруба
В никуда? Не все фэнтези прочёл.
Игорь Дубошин
Фэнтази важнее.
Андрей Заруба
Я знаю
Игорь Дубошин
Не сомневаюсь
Ми
Милая
Теперь какая разница?
Андрей Заруба
Да ни какой просто зачем шакалов за их суть судить. Есть виноватый.
Татьяна Зайцева
горбачев и ельцин