Дедушка Старенький

🖼Просматривается преемственность?

Ответы
Кр
Красавчик

Нет конечно. Этот третий к ним ни каким боком. Дзержинский его бы сразу расстрелял, чтоб ее позорил.

Дедушка Старенький

Примазывается.)))

Вовочка Бакка

Преемственность нелюдей-людоедов налицо, хотя список далеко не полный.

Алексей Рубцов

Как там на Марсе? Противогаз красной пылью еще не задуло?

Олег Кочетков

На вас действительно дебилизация подействовала

Алла Аа

Конечно, все они по земле русской ходили (ходят)

Виталий

Забыл Зеленского- До последнего украинца...🤣

Эл
Эльвира

Надо подумать над вашим предложением.

Ли
Лия

путин неподражаем как всегда

А Не Скажу

ой за каго ж сдохнуть?

El Fuego

Сталин и Ленин массовые убийства? ттолько два вопроа ты демографию смотрел за годы их првления и второй кого именно они убивали ты конечно стары но не идиот ведь?

Николай Верниковский

больше Сталина никто своего народа столько не уничтожил. у Ленина времени мало было.

Дедушка Старенький

Палачи и казни в истории России и СССР
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=154&t=6370&start=0#wrap

Николай Верниковский

не хватит разума осилить все злодеяния вождей наших.

А Не Скажу

😏

Russo Vero

Зеленского не видно

Александр Мамедов

Все у вас наоборот

Вл
Владимир.

Завидуй молча!😜

Гармония Россия

Дедуль, вы ведь, кажись, в России живете, тоже с нами дебилизировались? Любая баррикада делит улицу на два тупика. 😁

Вл
Владимир.

🤝🌹

Алексей Пимяков

старенький а ....

Ал
Александр

и кого он убил?

Сергей Дёмшин

Третий лишний

Alisa Warshavsky

Клёво!!!

Alisa Warshavsky

Истребление своего населения, ещё с крещения Руси, стало приоритетной задачей всех абсолютно, власть придержащих диктаторов России.....

Дедушка Старенький

Да. Причем этот народ только таких и считает настоящими правителями, до сих пор восторгается ими.

Alisa Warshavsky

Странный факт, но так или есть!... И откуда столько извращенцев на этой территории планеты?! И почему, именно тут , такая аномалия?!

Дедушка Старенький

Так сложилось исторически.

Alisa Warshavsky

Но кто то же был первопроходцем?! Кто?

Дедушка Старенький

Восточные балты. Самые отсталые из индоевропейцев. На этой территории традиционно отлавливали рабов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Иван Никифоров

👍👍👍

Дедушка Старенький

Я то отличаю. А вот вы похоже в плену коммуняцких сказок.

El Fuego

нет ты как раз и ведешься как тупой лох

Дедушка Старенький

Спасибо! От вас это звучит комплиментом.)))

El Fuego

да мне пох