Светлана Войцеховская

Самоизоляцию продлили до 30 апреля. Многим семьям будет очень трудно.... Давайте помогать таким семьям и делиться продуктами!

Ответы · страница 2
Эй
Эйпи

А посылки принимают на Камчатку из Израиля?

Светлана Войцеховская

Посылки принимаю всюду и ото всюду. Я вещи собираю и раздаю......

Леди Мила

пока лично я таких не знаю.. а то бы помогла

Светлана Войцеховская

Тут писала женщина, Жанна Макаренко, что живет на сьемной квартире с двумя детьми и ей на карантине не выжить......Попросила ее телефон.

Леди Мила

нет, я помогаю только, кого лично знаю. Хотя, я ей сочувствую.

Бедный Мойша.

у меня перловки 70 кг, могу поделиться.

Светлана Войцеховская

Вот, смотрите, кому тяжело вокруг....есть матери одиночки,пожилые....делитесь.

Бедный Мойша.

вы не поверите, соседи надо мной смеются, типа бомжовская еда, корм скотине. а мне нравится, я её готовить научился. и к тому же она универсальная, хоть с тушенкой, хоть колбасой хоть с рыбой любой.или просто сварить кашу да с кефиром навернуть, морда крааасная такая делатся,

Рамиль Каскинов

И вирусом делиться при этом?

Светлана Войцеховская

Вирус существует в пределах нормы каждого года....

Людмила Морозова

А у нас до 19 апреля пока.

Светлана Войцеховская

Вы в другой стране живете?

Людмила Морозова

Путин сказал, каждый регион, имеет право решать сам, по обстаятельствам

Петр Соколов

Вы кого имеете ввиду?

Светлана Войцеховская

Тех, кто работает в малом и среднем бизнесе. Многие живут в съемных квартирах,воспитывают детей и никто им не заплатит за Самоизоляцию.

На
Наблюдатель

дайте мне кр. рыбки!!

Светлана Войцеховская

Без красной икры не даю!!!!!

На
Наблюдатель

ну ланн--давай с икрой раз так

На
Наблюдатель

оопяять обмануулаа..............

Светлана Войцеховская

Что, не поймали? Пролетела! )))) Как опять? Я вам уже посылала рыбки?

Алик Лосев (Альфред)

Да мне водки пелизъ

Светлана Войцеховская

Это продукт не первой необходимости! Тогда,деньгами?

Светлана Войцеховская

Меньше 250 руб не высылаю!

Алик Лосев (Альфред)

Вот ёхарный помпей мне лишнего не надо

Светлана Войцеховская

Сказала -не высылаю по-малому,значит НЕТ!

Алик Лосев (Альфред)

В 20 рублей беда. что делать не знаю..

Светлана Войцеховская

20руб на базаре любой подаст. ))

Алик Лосев (Альфред)

Блин давно на базаре не был

Андрей Ростовский

и мудрыми советами

Любовь..любовь!

Многие люди работали на частников без официального оформления, им скоро совсем есть будет нечего, у меня есть такие соседи, пока справляются, потом будем помогать, у нас соседи дружные выдержим.

Светлана Войцеховская

Платить надо в магазинах за тех,кому не хватает денег рассчитаться...

Любовь..любовь!

Я лучше помогу своим соседями, и тем кого знаю....

Андрей Ростовский

В РФ начали изымать детей из семей за долги по ЖКХ. Чудовищное проявление ювенального террора РФ

Светлана Войцеховская

Андрею: этого не может быть!

Андрей Ростовский

да вот скопируй и вставь и в пе(забыл) и в татарстане

Светлана

Где же их брать?

Светлана

Тогда глупо всё,что происходит считать ерундой. Смерти тысяч людей за такой короткий срок это ненормально.

Светлана Войцеховская

Потому что вы никогда не видели количество смертей от гриппа и ОРЗ,оно не превышает их количество,нам все врут.

Светлана

Вы тоже никогда не видели количество смертей. Вы тоже верите только тому,что пишут. Кто знает что там превышает.

Светлана Войцеховская

Я никогда не было огульно верующей. Я читаю,сравниваю,т.е. включаю мозги и интуицию.

Светлана

А лучше сходите,посмотрите,проверьте....

Tofiq52 Abbasov

Vi lucshe delites maskami

Светлана Войцеховская

Умирали и умирают в количестве,не превышающем ежегодные потери.....

Tofiq52 Abbasov

A zacem je taqda fse eti merepyatiye?

Светлана Войцеховская

Мировые финансисты решают свои глобальные проблемы!

Светлана Войцеховская

Ведущие Финансисты мира , все им подчиняются.

Tofiq52 Abbasov

Rassiya vrode samastayatelnaya strana ..Ili ya ashibayus

Владимир

Как?

Светлана Войцеховская

Смотреть вокруг.... везде есть матери с ребенком или двумя,пенсионеры, как-то здесь писала женщина, что ей с 2 детьми не прожить.....Жалею, что не взяла ее телефон.

Владимир

Пусть пишет номер и кто сколько может подкинет денег...