Кр
Красавчик

...Боже, храни Америку ( Ельцин Б.Н.) 🤔 как же он был прав. Святой русский призедент дерьмократ

–2
Ответы
Пётр Ермаков

Причём здесь Бог и упомянутый (не к ночи сказано) Ельцин? Коллективный запад веками строил своё благополучие на ограблении других стран и народов - это неоспоримый факт. Россия с её громадными, самыми разнообразными ресурсами - вожделенная цель и коллективного запада и конкретно - США . Уже открыто , на всех уровнях заявлено об уничтожении государства Российского в таком виде, как оно сейчас представлено. Сейчас или никогда - США намерены повторить историю Наполеона и Гитлера, но уже в новых условиях. Начало этого процесса положено на Украине. Есть все основания утверждать, что силовой вариант ликвидации угрозы и устремлений США, коллективного запада будет продолжен после окончания СВО на Украине. Не хочется думать, но может статься так, что слово получат и "Посейдоны", и "Сарматы" и вообще весь оборонный потенциал России...

Пётр Ермаков

Продолжение за Вами....

..

Хитростью победили СССР. Теперь силой хотят победить Россию.

..

Платят все, одна америка в шоколаде.

Кр
Красавчик

А с дураками так и поступают.

..

Так не бывает, все дураки, а ты один умный.

Кр
Красавчик

Я про Россию

..

А я про весь мир...

Зинаида Бадяева

Что не скажешь под градусами ?

Кр
Красавчик

Вы ему наливали?

Зинаида Бадяева

Сами же американцы и наливали !?

Кр
Красавчик

Вы американка? Откуда вам известно?

Михаил Цветаев

....МРАЗЬ.....

Кр
Красавчик

Что вы , что вы. Наипрекрайснейший дерьмократ- патриот

Михаил Цветаев

Дерьмократ-патриот это и есть-МРАЗЬ!............

Кр
Красавчик

По вашему в кремле все мрази?

Робот Вертер

Иноагент

Михаил Цветаев

Мнения разделились..по моему-все,кто называет ЕБН великим человеком и т.д. по умыслу,или по глупости являются мразями и неважно где они торчат-в кремле,или в подворотне.

Робот Вертер

А последователя?

Михаил Цветаев

Я уже ответил на этот вопрос..👆

Владимир Забродин

пьяница он без царя в голове

Владимир Забродин

так покажи, а жопой то не крути докажи что это так

Кр
Красавчик

Зачем вам доказывать , если у вас не хватает ума найти в интернете, чтоб было своё мнение и опровергнуть.

Владимир Забродин

умник- доказывает тот кто утверждает

Кр
Красавчик

Я? Вы с дуба рухнули на старости лет? Я задал вопрос, а не утверждение.

Владимир Забродин

это ты ёбнулся об асфальт

Ar
Arkadij

Миллион проклятий ебону!

Ar
Arkadij

Да все они...

Кр
Красавчик

Вы не уважает выбор большинства проголосовавших за дерьмократию?

Ar
Arkadij

Нам нужна диктатура.

Кр
Красавчик

Так берите

Ar
Arkadij

Щас шашку возьму...

Бабайкин Юрий

Алкаш и продажная шкура

Br
Brutik

Ну,и слава богу!

Бабайкин Юрий

Мои предки переехали в Казахстан в 1883

Br
Brutik

И все получилось?

Бабайкин Юрий

Конечно-третье коренное поколение алмаатинское☝️

Br
Brutik

Ну и ладушки!

Дмитрий Каракозиди

Урод и ИУДА в квадрате.

Кр
Красавчик

Нет нет. В России в честь уродов здания не строят

Михаил Аврех

Да! Продажный алкаш!

Кр
Красавчик

Почему алкаш? Чем докажите?

Михаил Аврех

об этом вася страна знает, какие еще могут быть доказательства.

Даниил ....

Не очень правильно

Кр
Красавчик

Нормально. Сойдёт. Пусть весь мир смеётся

Даниил ....

Ужас

Кр
Красавчик

По началу страшно и ужасно, потом привыкнут

Sekach Dev

дерьмократ...