Ал
Александр

Зачем Путину Украина,если в своей стране бардак и разруха...

–3
Ответы
Михаил Тымчук

Путин боится, что проснутся все народы на землях, захваченных, от Подмосковья до Дальнего Востока, захотят владеть своими богатствами сами. Где тогда он будет брать нефть, газ, уголь, золото, алмазы? Вот он и решил, что Украину нужно опять закабалить, чтобы другим неповадно было.

Михаил Гехт

была бы нужна, давно бы взяли. Но это Украине нужен «образ врага», и требовать платить дань на прокачку газа, который сами и купить не могут. А России такой разворованный регион с убитой в нуль экономикой на фиг сдался

Ал
Александр

Рассея слабая как никогда Украину взять сегодня невозможно ,да и на пультах русских ракет сидят хохлы .....

Михаил Гехт

ну ну... А пульты при чём? Если регулярная украинская армия не способна не то что взять, а блокировать повстанцев ЛДНР, то сильнее она разве что себя же в 2023. Думаю, её при желании та же Польша могла бы занять. Но ни одной стране такое добро не нужно. Вон, даже в ЕС не принимают, хотя, по идее, вот он и рынок сбыта, и рынок рабочей силы (не арабы, есть пока и специалисты). И всё равно Европа не хочет рисковать связываться с такой страной

Сергей Пучков

за свою землю умирать нужно,а не в сети сидеть!поэтому вас будут иметь все,кому ни лень!а в России все норм!

Ко
Колючка

При Сталине она была буферной зоной на случай нападения

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не за чем. Это все уже поняли. Россиянам тем более.

Людмила Канивец

Не переживайте, Он разберется в своей стране...

Ал
Александр

Несомневаюсь- Украина ему зачем ? продлить агонию бардака

Людмила Канивец

Была бы нужна, давно бы стала российской. Как с Крымом, и оглянуться бы не успели !

Ал
Александр

Вряд-ли

Людмила Канивец

Спорить не буду. У меня в Украине дети, друзья, много знакомых. Надоела эта война.

Владимир

чтоб Нато не подпусуать близко к Москве.

Ал
Александр

Зомбировали тебя неплохо - никогда амеры не нападали на русских а русские Вандалы 🖼

Владимир

Зато они с русскими почти всегда воевали по разные стороны. Всегда была холодная война и Америка и Россия ,вечнык враги. Именно поэтому российские подлодки с атомным оружием плавают возле Америки в Американцы никогда не упускают случая рвзместить свои ракеты возле России. Один боится другого и страхуется.

Елена Викторовна

Вот на кой уй вы сдались нам? Логика где?

Та, Которая...

А кто сказал, что Путину нужна Украина?

Sekach Dev

Что бы на украине не поселилось НАТО...

Ал
Александр

Давно уже поселилось

Sekach Dev

Америкосы есть, а НАТО нет... и не будет... как и в Крыму... 👎

Звезда Очей Твоих

Нет разрухи. Всё пучком, небрат.

Ал
Александр

Ты откуда ?

Звезда Очей Твоих

От верблюда, небрат.

Любовь

Чтобы и на Украине было так же !

Ир
Ирина

Согласна.

Любовь

Тогда не было никакого разделения, были заводы и фабрики, была стабильность в стране. А если человек мелет своим языком, но нет никаких действенных дел, то о мём вообще говорить ?

Андрей Климентов

Мозги включай, хоть, иногда...

Ал
Александр

🖼какой (царь) такие и холопы

Андрей Климентов

Зря Вы так.

Лариса

Таки он же об этом не знает!

Вера Демедюк

Это у вас в голове разруха

Марго Беккер

Территории Стратегия

Александр Мамедов

Где ты видел разруху?

Майя Зырянова

Мало бардака

Константин

Зачем в Украину матрасники и Англия сейчас ввели 10 000 солдат с техникой! К новому году готовятся ёлки там наряжать?!