Владимир Гончаров

Как Вы считаете: Сетевой маркетинг это хорошо или плохо? и почему??

Ответы · страница 6
Valerij Besstrunnov

Подсунуть дерьмо проще.

Владимир Гончаров

а зачем его брать, если видите, что это дерьмо??

Владимир Гончаров

неужели вам ни разу не встречался хороший и качественный продукт?? ( у сетевиков)

Алексей Иноземцев

Кто то сильно богатеет

Владимир Гончаров

это доступно каждому! Вот только не все это понимают!

Мартес Светлана

У нас он не однозначен.

Мартес Светлана

К сожалению и без них бывает.

Элен Ренбауэр Z

Рыбнадзора на вас нет..

Владимир Гончаров

а что в них плохого?? если не втюхивают, а предлагают

Михаил Окулов

Обманка для дураков....

Владимир Гончаров

Хороший ответ, а теперь ответте ПОЧЕМУ???

Михаил Окулов

Выигрывают те кто это начинает, а остальным что останется....

Владимир Гончаров

Согласен с Вами! Это в пирамидах В сетитак не бывает!!! каждый получает только за свой труд

Владимир Гончаров

так в чём видите обман у сетевиков???

Людмила Григорьевна

нормально и доступно

Владимир Гончаров

Видно, что знаете не по наслышке!

Владимир Гончаров

Не поверю!!! Вам не нравится общаться с новыми людьми??? Но Вы здесь!??

Ла
Лариса

Я не люблю сетевиков.

Ла
Лариса

Необычайно навязчивые,прехваливают свой,,продукт,,....и их слишком много

Ро
Роксана

неплохая подработка

Ро
Роксана

Ничего подобного. Если кто-то выбирает курс снижения веса или очищение организма, то в течении всего курса на связи 24/7. И потом со всеми поддерживаю отношения. Предлагаю новинки, пробники, девочки в любом момент могут позвонить, задать свои вопросы. Проходных людей у меня нет.

Владимир Гончаров

а если у меня непереносимость какого-то компонента тогда как?? чем вы поможете?? Или спасение утопающего.... я тут не причём... Он сам выбрал

Ро
Роксана

Прежде чем что-то начинать, мы вместе смотрим состав и противопоказания. Если есть сомнения, то она может проконсультироваться со своим лечащим врачом. Принимать БАДы можно только здоровым людям.

Владимир Гончаров

где вы видели сейчас здоровых?

Ро
Роксана

А что все больные по-вашему?

Виталий Леденец

Для дураков хорошо...

Владимир Гончаров

А для умных...Ещё лучше)))))

Владимир Гончаров

прокомментируйте, пожалуйста, Почему " Для дураков- хорошо?"

Виталий Леденец

Потому что сетевой маркетинг.Н а этом стали богатыми один из тыщи..

Владимир Гончаров

почему тогда других называете дураками??

Ан
Андрей

хорошо для лидеров.

Владимир Гончаров

надо научиться разбираться в этом вопросе

Ан
Андрей

Я очень хорошо разобрался меня учить не надо.

Владимир Гончаров

по вашему стажёру деньги не нужны? он ведь в самом низу)))

Ан
Андрей

Деньги все нужны И устав хороший если ему следовать.Скажите мне другое.Откуда у верхушки деньги банкеты устраивать.

Владимир Гончаров

Раскрою тайну- из оборота продукции! что выгоднее: продать 100 бутылок воды по25 руб или 150 по20? где больше прибыль? а банкеты и праздники- это стимул для продаж

Мария Дмитриева

ЭТО БОЛЕЗНЬ 21 ВЕКА.

Мария Дмитриева

люди чувствуют что сдесь можно заработать реальные деньги.

Владимир Гончаров

нет, люди шарахаются от этого

Мария Дмитриева

ну почему я уже лет 15 в этом бизнесе.

Владимир Гончаров

Если не секрет , какая компания???

Владимир Гончаров

Без обмана, Скажите из чего сделан Ваш продукт??? и какое влияние оказывает синтетика на организм человека??

Владимир Гончаров

Нет! упаси бог!просто интересно: правду скажете, или врать будете)))

Сергей Коренев

это хрень полная...

Владимир Гончаров

Если вы, посетили новый ресторан,( были на удачной рыбалке, вкусили новое блюдо) и рассказали об этом своим друзьям и коллегам по работе. И Им , естественно тоже захотелось побывать там и испробовать самим . Вы считаете себя паразитом???

Сергей Коренев

Не надо умничать через край, вы прекрасно поняли... С такими рассуждениями вы похожи либо на депутата либо на укротроля...

Владимир Гончаров

так работают настоящие сетевики!

Владимир Гончаров

хорошо! Я разъяснил свою точку зрения попробуйте Вы объяснить свою...

Сергей Коренев

Но вы же сами вряд ли пользуетесь тем, что впариваете людям...)))

Владимир Гончаров

я, моия семья, мои друзья и хорошие знакомые используют только это! потому что я рассказал им о продукте, его производителе, дал возможность убедиться в качестве продукта и надёжности поставщика. И они взвесив соотношение цены и качества сказали ДА! ЭТО ЛУЧШЕЕ ИЗ ВСЕГО ПРЕДЛОЖЕННОГО РАНЕЕ!!!!

Владимир Гончаров

У меня нет повода сомневаться в этом

Алена Лингер

мне он не подходит

Владимир Гончаров

совсем иное дело: пришёл на работу, вот оно- твоё рабочее место. всё за тебя продумали, всем обеспечили ( даже инструкцию написали " должностная" называется) это чтобы не думать чем заниматься должен

Олег Вечкасов

Это мошеничество

Владимир Гончаров

Верно! Но это "по дороже" всё-равно на разы меньше магазинного! А качество легко проверить перед покупкой и если оно вызывает сомнение - не берите!

Олег Вечкасов

Барахло оно и есть барахло. Ни один коммерсант , как бы вы его не назвали себе в убыток торговать не станет . Если в магазине это стоит 1 руб . он не продаст вам тоже самое дешевле .

Владимир Гончаров

Всё дело в том, что и сетевики и магазин получают товар от производителя. Только его путь до покупателя у магазина длинее Смотрите : от производителя куда? На склад! откуда получают зарплату складские работники ( менеджеры, грузчики, водители погрузчиков, уборщицы и даже начальник и бухгалтерия)?? Конечно же из наценки на товар . Но это ещё не всё! Комунальные расходы склада ГСМ, Электроэнергия, Само здание.... Всё это тоже из наценки! Взяли по одной цене отдаём в магазин прибавляя все эти расходы и ещё + прибыль! отдаём в магазин ( или региональному представителю и опять все те же наценки ( в убыток не работает никто!!! я не говорю уже о рекламе, транспортных перевозках и тд и тп Сетевики получили товар, распределили его между дистрибьюторами и... всё! Естественно, он стал дороже Но не на столько же!!!!

Олег Вечкасов

Значит он получил товар дешевле .

Владимир Гончаров

он это сетевик??? тогда с какой радости изготовитель сделает ему скидку???

Петр Овчаренко

Задрали сетевики

Петр Овчаренко

КОгда приходят к тебе и егозят... егозят... Понимаю почему огнестрел не разрешен. 🙂

Петр Овчаренко

Среди друзей таких не водится... Да и пистолета нет 🙂

Владимир Гончаров

Если Ваш знакомый расскажет Вам о Хорошем фильме, ресторане, рыбном месте, или о чём- то ином, что заинтересует Вас? Вы "расстреляете его или пойдёте убедиться в его словах??

Петр Овчаренко

Сетевики - это орифлейм, Ейвон, Мери кей, керхер??? Или мы о разных вещах говорим

Владимир Гончаров

Нет! Вы всё верно указали, только из всех указанных я бы не стал пересекаться...А сотрудничать тем более Качество не то

Владимир Гончаров

Должно быть в разы дешевле, чем в магазинах

Петр Овчаренко

Все равно не интересует... Просто я как системный администратор сам обязан найти товар (проф привычка) Изучить... Прочитать отзывы и ТТХ... Я сам должен найти необходимое... А сетевики - это втюхивание

Владимир Казарян

Да нормально это.

Владимир Казарян

Единственный недостаток - цены.

Владимир Гончаров

Они должны быть ниже за аналогичный товар

Владимир Казарян

Должны по сути, но реально всё дорогое.

И.
Ириска ...

Это не постоянно

Владимир Гончаров

а второй ответ ПОЧЕМУ ТАК СЧИТАЕТЕ??

И.
Ириска ...

Можно сказать - однодневно...

Владимир Гончаров

Вы считаете, что любая компания очень скоро перестаёт существовать?? А как же тогда живут компании с 15 летнем стажем??

Вера Пинчукова

Смотря для кого?

Владимир Гончаров

Для производителя продукта- ХОРОШО! у него больше объём продаж! Для дистрибьютора- ХОРОШО У него ростут доходы! Для потребителя - хорошо! Ему в удобное время и в удобное место доставляют качественный товар по оптимальной стоимости! КОМУ ПЛОХО????? не понятно

Вера Пинчукова

Двум первым да а вот третьему всё в три дорога и ещё брак в придачу или не то что посишь.

Владимир Гончаров

Зачем берём не проверив и не убедившись в качестве??? Мы, например, сначала расскажем, потом покажем Потом дадим попробовать и только на следующий день спросим : НРАВИТСЯ????

Владимир Гончаров

Не торгуем! ИНФОРМИРУЕМ и говорим : Где, Какого качества, и по какой цене можно приобрести предметы первой необходимости! Вот пример Вы живёте в многоэтажке (пусть 5-9 этожей) это 20-30 квартир в подъезде Заканчивается у вас в семье шампунь или зубная паста. Понятно, нужно в ближайшее время после работы, заехать в магазин, ( из-за одной пасты) отстоять очередь, ( столько времени потеряно) или в выходной день, вместо отдыха Куда-то идти и искать ( а это как всегда происходит в самое неподходящее время) И другой вариант:Просто взять и позвонить Пинчуковой Вере ! " Вера, вы вчера ( на прошлой неделе) проводили дегустацию. Скажите, Как можно заказать пару тюбиков пасты ? Как, прямо сейчас?? и когда будет?? Мне удобно завтра, примерно после восьми вечера, да, и если есть возможность Бальзам и шампунь для окрашенных волос. Спасибо! квартира 69 Досвидания, до завтра!!" Довольны соседи, довольна и Вера! Она уже знает, что заработает 300 рублей! Впрочем, почему триста? это не первый её заказ в этом месяце и 2 тюбика зубной пасты она получит в подарок от компании, значит заработок будет составлять 500 рублей! Замечательно!!! А впереди праздники!! Выбор подарков- головная боль : Что подарить? цветы?- завянут... Конфеты?- Съедят и забудутЗолото- бриллианты? увы, не каждому по карману... Флакон духов- прекрасный подарок! Он долго будет напоминать владелице о празднике! И зачем куда-то бегать и искать Позвоним Вере! Она расскажет, поможет выбрать, проведёт дегустацию, и стоить это будет не дорого!

Вера Пинчукова

Нет мне это не подходит. Живу я в станице на окраине сама инвалид из дома ни куда не хожу, да и продавать не могу, могу только за так отдать, да и то не всегда получается.

Владимир Гончаров

работайте дома! В станице тоже люди и они пользуются всем необходимым! а продажи- это само- сабой . Главное рассказать, показать и дать попробовать Люди сами рещат ЧТО и ГДЕ БРАТЬ

Евгения Сапунар

Это бессовестно

Владимир Гончаров

Вот, хороший аппонент!! Здравствуйте, Евгения! Поясните, кто потерял совесть??? В чём это проявилось?

Александр Перов

Надувательство

Александр Перов

Да дело не в этом. С мня каждый раз требовали деньги ещё до того, как в дело пустить. Типа за науку, допуск в систему, предоплата за товар и т. д. А эт вызывает резко негативную реакцию.

Владимир Гончаров

Совершенно согласен с Вами!! Когда мне предлагают внести деньги- то сразу размышляю ЗА ЧТО??? Предлагают программу с помощью которой я могу заработать миллионы- разводилово чистой воды. Внеси деньги и приведи ещё 2-3 человека- пирамида. Всегда нужно видеть конечный результат! Совсем иное дело: Я хочу стать плотником! мне говорят: " купи топор и приходи учиться!" Я согласен с ними- топор купить надо!!

Владимир Гончаров

Значит Не всё надувательство)))

Александр Перов

Топор уж точно не надувательство

Владимир Гончаров

Точно так же надо зрить в корень и в других случаях .