Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как сделать экономику не воровской?

Ответы
Алексей Малахов

Смотиите. Воровать можно или нельзя? Если нельзя, то почему нанять рабочего шмукатурить стенку по 150 руб за метр можно и договориться с заказчиком по 200 тоже можно. Ведь это изощерённое воровство. И чтоб до конца быть "честным" надо поделиться с государством наворованным.-9 рублй с этих 50. Так а чем хуже украсть у такого же вора булочку с прилавка?

Rafail Kanyukaev

понемногу к тому идем,введение новых законов и программ (почти везде прекратили налом выдавать зарплату) оставляют все меньше лазеек для нечистоплотных дельцов, дальше думаю будет так как на западе, нельзя будет расплачиваться наличными более определенной суммы

Рита Алтыпармак

Не знаю.....сама страдаю от такого....людишки не понимают что у себя воруют и с планета Земля на тот свет не украдешь....даже ИГИЛ знает....ХаХаХа! хоть и воруют жизни...зачем-то. я в альтернативу усем предлагаю жизнь маньяков и педофилов по всему миру.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕЁ СНАЧАЛА СДЕЛАТЬ НАДО ))ЭТУ ЭКОНОМИКУ))ПО СХЕМЕ СЕМЬИ))ДОМА ЖЕ НИКТО У СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ НЕ ВОРУЕТ И ПОД ПРОЦЕНТЫ НЕ ДАЁТ?)))

Вадя С Хитровки

В Уголовный Кодекс вернуть статьи конфискация имущества, расстрел за хищения в особо крупных размерах, измену Родине...

Людмила Столярова

наверно не скоро настанут такие времена,ведь тащат в основном кто у власти

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И не только, депутат ворует ж/д дорогу, рабочий пассатижи)), просто уровень воровства разный!

Людмила Столярова

вот,вот

Людмила Георгица

Это все длится тысячелетиями, жизни на это точно не хватит.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Эх как ни печально да (((

До Г

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями

Сергей Бобров

Вернуть смертную казнь,И независимые,судейские тройки!

Ваня Ветров

Закон исполнять и Конституцию РФ, по вертикали....😆

Григорий Палин

Элементарно. Свобода слова и сменяемость. Достаточно.

Вера Кошелева

Просто! -Не воровать! И каждый должен начать с себя.

Артур Пирожкоff

Не городите !!!!

Вера Кошелева

С себя начинать не хочется?!

Артур Пирожкоff

Что Вы мелите !!!!???

Людмила Крю4Енкова

Руки рубить тому кто ворует. Вон в Китае не воруют,

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Воруют еще как))

Мила Мила

воспитать пару-тройку поколений не воров...☺️

Кот Колбасоход

расстреливать за любую взятку и волокиту.

Лидия Богданова

это не к нам ...наверх в правительство))

На
Наталья

Хотела бы послушать , очень интересно

На
Наталья

И все мало , каждый раз думают , как народ задушить

Валентин Заставленко

................все для народа....

На
Наталья

Верно

Валентин Заставленко

лишь бы ему (народу) веселее было

На
Наталья

Да

Shtribun Shtribun

Расстрелять всех, у кого есть деньги!

Владимир Соколов

Менять государственное управление

Тень Призрачная

это не решается на таких площадках