Ксения Голубева

у тигров только шкура полосатая или кожа тоже

Ответы · страница 2
Сергей Цыганков

Кожа тоже но только светлые и темные полосы а не черные и рыжие Все иди спать а то завтра в школу

Ксения Голубева

значит распустили по домам?

Сергей Цыганков

Марта Кошка

И КОЖА. ПОСМОТРИТЕ НА СФИНКСОВ.ЕСЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ ШЕРСТЯНЫЕ,ТО ОКРАСКА БЫ СООТВЕТСТВОВАЛА ПЯТНАМ

Надежда Кузнецова

у меня кошка сфинкс.лысая.полосатая.они же вроде с тиграми родня какая то там,пусть и далекая))

Жахангир Кабилов

как вы думаете у нас волосы растут на голове и т.д только сверху коже? или под кожу тоже?:-D

Наталья Семёнова

да кожа тоже полосатая...это как у нас отпечатки на пальцах....у каждого индивидуально....

Татьяна Бакулина

Ну да.У черной курицы,свиньи,бычка,коровы,кролика, и т.д. тоже кожа согласно расцветки!

Багира

а Вы попробуйте у тигра спросить!!!!!только поближе подходите,а то вдруг не услышит!))))

Иван Ломакин

и даже не шкура а только шерсть,ведь у брюнеток и у блондинок цвет кожи не меняется

Иван Ломакин

это не логика это я просто внимателен 😉

Ксения Голубева

так вы видели лысых брюнеток и блондинок?))))))

Иван Ломакин

на лысых не возможно разглядеть волосы потому что у них они отсутствуют (волосы),а вот кожу головы у них посмотреть всегда можно и убется в том что она как и у остальных людей

Гога Вахнов

Посмотри подборку "Кто хочет стать миллионером?" - там был этот вопрос и ответ тоже!

Владимир Кубрин

конечно, но только где волосы черные кожа рыжая, а где волосы рыжие кожа черная....

Владимир Кубрин

Да да что то такое. Как там клево?????

Владимир Кубрин

Везет же, а у нас дожди....

Ксения Голубева

после дождя всегда бывает радуга)

Владимир Кубрин

После грозы, а у нас затяжные и противные....

Ксения Голубева

но они же тоже закончатся когда нибудь Я спать сладких снов)

Терминатор Sn1955

Вопрос для философа.Перевести на нас. Сам - белый , душа -чёрная. А как узнаешь?

Мухторбек Кузибаев

Когда Вы перекрашиваете свои волосы цвет Вашей кожи головы тоже изменится?

Ксения Голубева

а что тигры ходят в парикмахерскую?)))

Nataliya Smirnova

а ты поймай и побрей! на самом деле она просто розовая, как и у всех зверей

Станислав

У моей трёх цветной кошки была чёрная кожа там где росли чёрные волосы

Гауранги Д.д Гауранги Д.д

а под чёрными волосами у человека чёрная кожа? а под светлыми светлая?

Ксения Голубева

ну человек немного отличается от тигра ) И потом,у человека волосы,а у тигра шерсть)))

Евгений Лавровский Женат

только шкура - кожи у них нет ( если сбрить волосы - будет бритая шкура)

Евгений Лавровский Женат

Пока под брюхом не дойдешь до какого то органа

Haos Dvd

😄 - Темно и душно - словно в попе я... и так воняет, что нет слов!Да, это же страна - УТОПИЯ... из моих нежных, детских снов.)))

Haos Dvd

Заколдованная тайна,Наказание за вину.Я наверно не случайно,Получил проход в страну.Понимаю, это тайна,Любопытство не тая.Интересно, это тайна,Чья-нибудь, или моя?Кроны бархатного леса,Это сказка, или быль?Серебрёная роса,Позолоченная пыль.И вдоль бронзовой дороги,Речка платина, бежит.А владеют этим боги,Небесам принадлежит.Как волшебный гобелен,Город чудо, город тишь:Миражи прозрачных стен,Витражи прозрачных крыш.Сверху небосвод хрустальный,По нему гроза бежитИ он словно хор вокальный,Мелодично дребезжит.Почему наоборот,Кверху выпала роса?Потому, что город тот,Сотворили небеса!Ходят толпы хаотичных,Зачарованных людей.Деловитых, симпатичных,С чемоданами идей.Почему же в город этот,Перекрыты все пути?Потому, что мы ответов,Не стараемся найти.Понимаю постепенно,Мы вопросы задаём:По тому, что совершенно,Мы как надо не живём!Этой тайной обладая,Я найду, эти ответы,Красотой не увядая,Светят звёзды самоцветы!Тут не деньги, не приветы,Не дают, не отдают.Все творцы и все поэты,Все живут, и все поют!Скоро я вернусь домой,Больше не увижу их,Если это сон был мой,Мне, не жалко снов своих!Каждому, кусочек пайный,Отломаю как проснусь,Только вот, чужою тайной,Я навряд ли поделюсь! ))

Ирина

Спасибо за кусочек.Мне он нравится

Елена Михалева

мне кажется, что у тигров и кожа полосатая

Сергей Зубков

Можно конечно попробовать глянуть. но вдруг он будет не очень сытый?,

А.
Аленка ...........

кожа у них обычная....а полоски им в салоне делают,мода у тигров такая

Андрей Красовский

не приходилось их брить по этому не могу с уверенностью вам сказать