Андрей Мацнев

Среди всеобщего срача получил прямо-таки удовольствие от беседы obsuzhday.com/a/55501554
Вот бы всегда так, да?)))

Ответы
Ав
Автор

Про осьминога мне понравилось больше всего...Моряки ругаются..как песня звучит.... Крейсер мне в бухту!!! Но и ваше это "соблаговолил яишней сподобится" тоже шедевр на нашем уровне...Правда, от померанцовой я бы не смог "воздержамшись"😀

Геннадий Витальевич Чичеров

Только вот обращение "сударь и сударыня " употребляется толко в единственном числе. Во множественном - Дамы и господа !

Андрей Мацнев

Да с чего бы? И судари, и сударыни. Посмотрите словари и русскую литературу.
"Поднялись, судари мои, толки да пересуды, охи да ахи!" - Ф. М. Достоевский, «Ползунков».

Эвелина

Супер,вот так бы все,а то блин, одна политика ,уже мягко говоря надоело

Irina Makarova

Каждое утро с яичницей? Опасно! Кукарекать начнёте, сударь!😉

Irina Makarova

Поверю!🤗 Т-ссс! 🤝 Я тоже!

Irina Makarova

Хищники!😁

Андрей Мацнев

Я вообще без мяса не могу))

Irina Makarova

Понимаю!

Vladimir Rakivnenko

Прикольно! 2 пародиста! Зелень с Арестом - отдыхают! ))

Людмила Евсеева

И мне понравилось!😁👍

Ольга

Здорово, с тобой тоже приятно общаться.

Лю
Людмила

Даааа и такое встречается с вензелями..

Йогондыр-Оор Ых

Что доброжелательные +
Что не в теме -

Андрей Мацнев

В какой именно теме?

Йогондыр-Оор Ых

Нет базы для такой манеры

Андрей Мацнев

Базы или предпосылок?)) А что мешает?))

Йогондыр-Оор Ых

Предпосылка есть
Што мешает.Читают мало

Елена Семенова

Очень атмосферный получился диалог)

Андрей Мацнев

Спасибо😊

Андрей

и смех и грех! юмористы хреновы!🤣

Madam Duval.

А ни чего не получится 🤣🤣🤣🤣

Ве
Вера.

Весело пообщались, молодцы👍😁

Рамиля Атангулова

Ну да,только с переводчиком...

Злобный Эльф

Тёзка ВР ведетесь на чертей? )

Имя Фамилия

Похвастался!!!😂🌹😂🌹😂🌹

Андрей Мацнев

Поделился☝️

Ольга Ткачева

прочла... прикольненько... )))

Александр Изосимов

Обьясни.От чего эйфория.

Александр Изосимов

Сказал обоим.Думайте.Люди гибнут.

Андрей Мацнев

Украину не Господь бережёт, а Россия. Не накрывая её ковровыми бомбардировками, как это сделали бы Штаты. Именно это и имел в виду американский генерал Милли, когда говорил, что Киев будет взять за три дня. А насчет "отставания" по вооружению - аналогов тому же "Кинжалу" в мире нет, и перехватить его невозможно - это и американцы официально признали. Про "Сармат" вообще молчу.

Александр Изосимов

Речь о том и шла.Как воюеет США и как Россия.

Al
Aleksandr

Мацнему сложно что-то объяснить человек в неадеквате

Андрей Мацнев

Балбес, тебе человек говорит то же самое, что и я😁

Ок
Оксана11

Эстетика в чистом виде))

Татьяна Морозова

с чем и поздравляю )))))))

Андрей Мацнев

Спасибо))

Та
Татьяна

Интересная беседа...👍

Андрей Мацнев

Спасибо🤗