Ева Адамова

Юлия Скрипаль сказала, что хочет вернуться в свою страну. Почему же тогда она отказывается от помощи Посольства?

Ответы
Виктор Николаев

Хочу я съездить в Англию и поиметь Терезу Мэй
Во мне кипит могучая мужская сила.
Но я боюсь. Вдруг скажут - отравил я Скрипалей.
И что забрался к ней в постель я по заданию спецслужб России.

Сергей Томилов

Она же старуха...!!!

Виктор Николаев

Зато премьер! Ты когда-нибудь имел премьер-министра? Я тоже не имел.

Сергей Томилов

Ну если только за БОЛЬШИЕ деньги. Тогда с согласен. Но таких много желающих найдётся. В сексе нет премьер-министров или уборщиц. Голые бабы отличаются друг от друга только возрастом, фигурой и темпераментом.

Виктор Николаев

Я бы мог продолжить насчёт голых баб, но не буду. А вот моральный фактор куда деть?

Сергей Томилов

А туда же.

Валера Каюнов

Англичане запутались как в колючей проволоке паутинке и чем больше суеятся тем больше запутываются Нашли на свою задницу приключение

Анатолий Серёга

Спросите это у тех идиотов, что это все придумали! Но, только не надейтесь на вменяемый ответ, похоже они там все, поголовно рехнутые!

Людмила Лютова

Плевать на тех, кто ищет лучшей жизни в Европе и Америке - хотела бы помощи, попросила, а навязывать свою помощь - лишнее.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да эта не она сказала. её хмырья накапали. она бы сама если от себя говорила -сказала бы - вернутся домой., на родину

Николай

Так кто её отпустит,они что самоубийцы.Ни какого отравления и не было.Спрятали Скрипалей,и льют грязь на Россию

На
Наблюдатель

потому что когда она покупала в пятёрочке гречку, на кассе сидела набиуллина а охранником был путин

Во
Водяной

А кто сказал, что она отказывается? Сама?
А Вы? Что бы сказали, зная, что окружены врагами- недругами!?

Александр Гараев

Мы на этот вопрос не в состоянии ответить , ввиду отсутствия достаточной , правдивой информации .

Александр Кусакин

Неужели не понятно. Она говорит то, что от неё требуют, а не то, что она хочет сказать. вот и всё.

Владимир Тамбовцев

Да их уже обоих, и папу и дочу, замочили "просвещённые мореплаватели". Чтобы рот не раскрывали

Vladimirs Cucukins

Приедет - расскажет. У меня другой вопрос - от кого вы узнали, что и как делает Юлия?😉 🤣

Ол
Ольга

Внимательно смотрите программы про нее которые показывают, и узнаете почему

Вера Постовалова

В такой мясорубке, в которую они попали, трудно сразу решить что делать.

Георгий

Это верно на тысячи процентов, сугробы были в рост человека повсюду .

Георгий

Потому, что демократия там такая.

Владимир Чигарев

А может это вовсе и не Скрипаль, а голос подделать сейчас не трудно.

Георгий Калинин

Я не в курсе, она со мной не советовалась, но я ей намекну если что...

Анатолий Муйтуев

Своих жидов и жидовок сверх меры, а тут эта распиаренная мерзота...

OK
Oleg Koshevoy

Не слушайте пропагандистскую трескотню - у Вас что проблем нет?

Ева Адамова

сама знаю, что мне слушать

OK
Oleg Koshevoy

У нас абсолютно беспринципное общество, недаром идеология запрещена конституцией, поэтому смакуют всяких мерзавцев

Ева Адамова

я никого не "смакую"

Рашит Шамсутдинов

Почему вы так думаете.Вы что ли лично с ней разговаривали.