Елена)

Когда Вы поняли ,что социальные сети Вам надоели ? )

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Очень чаще я встречаю здесь людей, к которым из сострадания хочется подойти, грустно так обнять и участливо спросить: «Ну как же ты живешь без мозгов то, а?»🤔🙄😷☕

Валентина Вербицкая

А постоянно ..то надоест.. целый день не включаю..потом хочу общаться.. опять я здесь.. Если кто нибудь не испортит настроение ,то мне здесь нравится..

Елена)

У меня так же , как и у Вас )....

Brown Sparrow

ещё не понял. а так, соцсети это люди, как люди могут надоесть? с их плмощью я получаю жизненный опыт. иначе, я в стагнации и жизнь проходит зря...

Елена)

Жизненный опыт -это из жизненный опыт ,Вам надо набирать свой

Brown Sparrow

свой и приобретается во взаимодействии с окружающей средой, людьми...

Елена)

Реальными ,а не виртуалтными

Brown Sparrow

дык, я в сетях общаюсь с реальными людьми, а не с ботами. ещё в здравом уме, хвала богам😂

Елена)

😁

Ben Gur

Они давно уже не те и это случилось лет пять тому ,после захвата Путиным Крыма.По сути началась война и в соц сетях.

Елена)

Ну и пусть себе

Ben Gur

Пока там тихо.Нет острых событий.

Елена)

Политику не затрагивают

Ben Gur

Ещё как и притом одни и те же.А написать им не возможно,блокируют письма.

Елена)

Аааа

Elchin Tehmezov

Как только, как понял, что там общение возможно в узком кругу. В отличие от данного сайта.

Елена)

Верно !

Алевтина Немерова

Мне еще не надоели, наоборот, я вижу в них большие возможности для своего творчества! 😊

Елена)

Чем занимаетесь ?

Алевтина Немерова

Я писательница и артистка - на ютубе есть мой канал с видео выступлениями - удобно!! И зрителям не надо никуда выходить из дома и смотреть все бесплатно! 😊

Елена)

Класс !

Артемий Воинов

у меня на даче инет практически отсутствует так что есть где отдохнуть от сетей.

Елена)

Совсем хорошо !

Та
Тамара

Когда вместо привет просто картинки стали присылать. Теперь очень редко захожу

Елена)

Я тоже)

Ив
Иван

Недавно, поэтому и удалил все, и живого общения стало намного больше

Елена)

Я на гране этого

Ив
Иван

По себе могу сказать, что стало лучше

Елена)

Знаю .. сама близка к этому

Ольга

Когда два года не работала и находилась дома. Потом пошла работать

Елена)

И все ,с сетями "завязали"?

Ольга

Сейчас опять не работаю, опять сижу в сетях..... летом, хоть, дача была, но лето закончилось.... зимой особо заняться нечем, скучно, чаще в сетях бываю

Людмила Фризен

Стало сводить скулы от бесконечных повторений,картинок,видео...

Елена)

И чужих фото

Коля Гуров

Периодически ... но потом всё забывается и повторяется снова ☺️

Геннадий Коновалов

Моментально. Я везде зарегистрирован, но нигде не присутствую.

Виктор Васильевич Емелин

Когда начинают повторятся вопросы,я перехожу на другой сайт.

Елена)

Спрашку?

Виктор Васильевич Емелин

На ютуб или мой мир, вконтакте.

Елена)

Я в ютуб

Владислав Борисов

Когда уже нужно идти на работу, а ты ещë не ложился спать!!!

Елена)

))....безнадёга

Владислав Борисов

... надëга, надëга!!!

Елена)

😁

Шагарьян Хайретдинов

очень давно. Когда перестал в "Одноклассники" заглядывать

Елена)

Я тоже туда редко захожу

Stanislav Zaporozskiy

Когда начала болеть шея,и нарушился венозный отток.😉

Елена)

Поверю!

Ан
Андрей

Когда люди стали делиться,что они по утрам поглощают.

Елена)

Успевай только фотки делать

Виктор Алексеенков

Когда стал меньше 150 страниц в книге прочитывать

Виктор Алексеенков

Жаль, что вам другие цифры интересны

Елена)

Какие цифры?

Федя Кукин

Пока ещё понимание токо приходит потихоньку!!

Елена)

Придёт

Федя Кукин

Сидим!! Ждём с с....

Елена)

😁