Наталья Бондаренко

Мой Любимый долго уже по вахтам мотается- о чем мы с ним по вацапу только не говорили.... Сейчас все переговорим...вот, о чем мы с ним будем разговаривать, когда вернетсч домой а?

Ответы
Ол
Олександр

Когда он вернётся ему очень интересно будет услышать с какими мужчинами и как вы общались . пока его не было . Но самое интересное насколько он поверит тому , что вы ему скажете .

Наталья Бондаренко

С мужчинами я, конечно, общаюсь- они же есть кругом, но чиста, как ангел. А если он мне не поверит, то это уже его дело, доказывать ничего не стану

Ол
Олександр

Это правильно . А тем для разговоров у вас будет достаточно .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Обо всём. Например о доходе с удовольствием слушая музыку и с вариантами вкладов в сейф, работает сайт с 2016 года отлично. Вот он, https://audio-planet.biz/?ref=vodila1977

Элла Емцова

О тем для разговора навалом!!!

Наталья Бондаренко

Да правда что! Еще б мы не нашли, о чем поговорить...еще и дел сколько не мередедали

Michael Lvovich Kunin

Тут не разговорами надо заниматься ,А наверстывать упущенные возможности данные только в молодости.Ведь по скайпу этим не займешься.

Валентина Валентина

😁😁😁Мой муж тоже по вахтам ездил, а когда приезжал, я сразу на календарь смотрела, когда он уедет, такая дура была

Наталья Бондаренко

Тепло даже на расстоянии...

Валентина Валентина

Дай Бог Вам счастья , здоровья и пусть ваш муж всегда слюбовью приезжает домой

Наталья Бондаренко

Благодарю🤗

Владимир

Чё то мне подсказывает, что вы вообще не будете разговаривать, а только пыхтеть и тяжело дышать.. 😂

Наталья Бондаренко

А че тяжело- то?! Разве сеес- тяжелая работаа?!

Ириша )))))))))))))))))

самом сокровенном ....да и там слова не нужны ....)))) рук ноги и хвосты помогут

Наталья Бондаренко

Хвосты будем обрубать😂

Елизавета Хаустова

Значит не такой уж он и любимый раз вы ищете тему для разговора с ним🤔

Наталья Бондаренко

Я с ним говорю обо всем, чего не могу доверить другим

Елизавета Хаустова

Одним словом коммерческая тайна но это не тема для разговора а скорее тема для молчания

Azer Navi

Думаю после бурных прелюдий ........ останется только выдохнуть Уффффф

Azer Navi

Я не о знаниях)))

Наталья Бондаренко

А об чн89

Azer Navi

Такое не знаю....знаю поз69

Наталья Бондаренко

🤣я не об этом- опечатка

Azer Navi

Исправь как должно быть....знаешь о позах ?))

Добрыня Добрыня

Заниматься будете тем о чём соскучились🤭😆🤝

Наталья Бондаренко

Ой, сколько дел- то у нас накопилоссяяя

Добрыня Добрыня

Вот,вот

Добрыня Добрыня

Готовтесь

Пётр Русин

когда снова на вахту и побыстрее, чтоб был снова о чем поболтать))

Пётр Русин

любишь долгие-затяжные чтения?))

Наталья Бондаренко

А не задохнусь?🤔

Пётр Русин

😀🌹с чего бы??))таких случаев в истории медицины еще не было))

Наталья Бондаренко

Только на юге растут, наверное. Сказочная красота!

Наталья Бондаренко

Да, в интернете много всяких красот!

Александр Максимов

Зависит от того, что найдёте в рюкзаке, и в карманах и на одежде!!!

Наталья Бондаренко

Да он у меня не дурак

Александр Максимов

Шучу!!! Тоже хотелось бы в это верить!!!

Наталья Бондаренко

Верю и доверяю!!!

Александр Максимов

Похвально!!

Георгий Калинин

Так, а зачем говорить, когда он рядышком будет - хватай вокзал!...

Георгий Калинин

🙋‍♂️Не давай себя в обиду!🤝🌷

Наталья Бондаренко

Мной мужики ужк не интересуются🤣

Георгий Калинин

Не хнычь, сама виновата, поди...

Сергей Левченко

Как о чём,а деньги заработанные куда потратить,шучу конечно.)

~E
~ Eva Lansca ~

А когда вернётся, надо сексовать , а не разговоры говаривать

Наталья Бондаренко

Евочка, это как?🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Если вы забыли , то он напомнит .

Наталья Бондаренко

А вдрук и он забыл😉

Kitton

Вы будете молча сношаться глядя др.др. в глаза ✌️😄

Наталья Бондаренко

Сношаться будете вы

Kitton

Могу и я , но куда приехать ?✌️😄🌷💋

Наталья Бондаренко

Я бездомная. К себе на дотацию аозьмете? Тогда, может, и будем друг другу в глаза смотреть

Kitton

Так уж и бездомная 👉😃

Boris Skopenkov

Зато на уровне Вы века! Зато в высоких технологиях!

Наталья Бондаренко

Это как?

Boris Skopenkov

Что Вам объяснять: Ватсап у Вас, какие то ещё нов. технологии (сейчас не вспомню) тоже в вашем владении... Про интернет не говорю - подразумевается...Сейчас многие определяются в симпатиях человеческих, насколько тот или иной "на уровне века", т.е. владеет или не владеет дл. общения суперсовременными технологиями...Далее у вас есть повод поразмышлять, что или кто Вам ближе... Живой человек или ...простите... новые технологии...

Наталья Бондаренко

Это даже не обсуждается...Человек всегда на первом месте

Boris Skopenkov

Вот и славненько! Тогда всё в порядке!

Ге
Георгий

ни о чем. он просто будет бухать до следующей вахты

Наталья Бондаренко

А, значит, вы тоже вахтер! Рыбак рыбака видит издалека!

Анатолий Феофанов

Им займешься, или он тобой, не до разговоров будет

Наталья Бондаренко

Гаеормлю, напою и спать уложу☺️

Александр Целикин

Когда вернётся, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЕНИ НА БОЛТОВНЮ!!!

Наталья Бондаренко

Все молча, дааа?!

Александр Целикин

Допускается объяснение в любви.

Наталья Бондаренко

Хоть так!!!

Александр Целикин

Думаю, что после разлуки это самое правильное решение.

Наталья Бондаренко

Это всегда актуально

Александр Целикин

Ну и действуйте!!!