Андрей _

Откуда у Ivan Ivanov столько маргарина в верхней части туловища (головой этот орган назвать язык не поворачивается)?

Ответы
Ольга Чернышева

Не судите, да не судимы будете. Все люди разные. Может быть, у него какая-то болезнь и она его гложет? У каждого свои недостатки и есть ошибки. Не стоит зацикливаться. Если не нравится его вопрос или ответ - просто надо "пропустить" и смотреть далее.

Андрей _

кто Вам сказал, что я зацикливаюсь? или Вы так на любой вопрос отвечаете?

Ольга Чернышева

Вы уже не первый говорите об этом человеке. И что так все им интересуются? Что в нём особенного?

Андрей _

если я не первый говорю, то это значит, что я зацикливаюсь???? вы с этим чудом общались?

Ольга Чернышева

Он отвечал на некоторые мои вопросы. Но заметила, что ответы не очень продуманные и даже порою глуповатые. Иной раз просто ПРОПУСКАЛА и не продолжала беседу. Люди разные, надо постараться понять человека, почему он так или иначе поступает. Может быть, есть какие-то отклонения? Стараюсь реагировать спокойно.

Андрей _

отклонения там налицо

Ольга Чернышева

Да уж...

Ruslan Ibragimov

Отсутствие интеллекта, скудоумие и необразованность всегда пораждали психопатов - и тут без разницы какой партии человек принадлежит. Большевики, фашисты , игил- все они творили и творят беспредел используя вот таких мутантов

николай К

в дурке был день открытых дверей... сбежал идиот.. вот и достает всех своей херней. у него есть еще один ник -сырбу...

Андрей _

это одно и то же недоразумение?

николай К

да... он и не скрывает...

Андрей _

было у меня такое подозрение... оправдалось

николай К

так одни и те же слова и идеи...

Сергей Колесников

Вы что-то путаете.Маргарин это худо-бедно,но масло.В верней части-голова.У I.I.в голове масла нетути.

Нина Сорокина

Что вы хотите - это Ivan Ivagov, а не Иван Иванов, мелкий клопишка, а не настоящий мужик

Андрей _

отож

Сергей Максимов

тупой безмозглый школяр.Мало того,что глуп ,так ещё и мнит себя борцом с режимом

Леонид Малкин

Может надо почаще нажимать кнопку "пожаловаться" на его вопросах?

Андрей _

от этого у него мозгов не прибавится

Леонид Малкин

Ну, может его уберут отсюда, или будут блокировать откровенные глупости.

Андрей _

пока не помогает. крепко сидит тут этот клещ

Леонид Малкин

Тогда просто не обращать внимания. Детский секрет против всех дразнилок.

Андрей _

тоже вариант

Александр Копытин

ОН ПРОСТО ТРОЛЬ! ГЕРОЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ, А В РЕАЛЕ ЛОХОПЕТ!

Андрей _

отож

Николай Молодкин

Фанатизм , озлобленность , низкий культурный уровень !

Павел Сорокин

По моему это тупой жирный тролль.
Не кормите троллей!

Ирина

Он умный и много знает.Просто ведет себя по-дурацки

Ирина

Хам.Но что же с ним делать? Не общайся

Андрей _

так я и не общаюсь... и, кстати, хамство - это один из признаков того, что "знания" как-раз хаотично разбросаны и в данном случае являются мусором

Ирина

Думай как хочешь.Мне с ним интересно бывает.Он мне Цветаеву один вечер читал.И по психологии с ним общаться интересно

Андрей _

та на здоровье. никто никому ничего не запрещет. тем более общаться

Ирина

Спасибо.Буду иногда)

An
Anonymous

Я тоже об этом думал / Вопрос остался открытым...

Андрей _

видать это для всех загадка

An
Anonymous

Ну не стоит сильно заморачиваться с таким загадками / Не столь важна она и толку мало от неё...

Вячеслав Рязанов

Да нормальный он был когда из роддома забирали

Андрей _

значит маргарин в него попал где-то между роддомом и настоящим

Ак
Акела

хм...обыкновенный тролль,да ещё из штатов

Ак
Акела

зовут его Эмиль,встретишь сам спроси 🍷

Андрей _

он тут шарится?

Ак
Акела

часто бывает...он мне ещё парочку упоротых пробивал...они удивились шибко

Андрей _

благодарствую за "наводку")

Сергей Мирович

Я его давно в ЧС отправил. Тролль походу.

Андрей _

та по-ходу ещё и контуженый

Светлана Заболотских

Масла не хватает... на маргарин перешел...

До
Донская

за бабки он себе его еще и в жопу забъет

Нина Лесько

Да не стоит он обсуждений. Провокатор.

Елена Стенина

А КТО ВАМ СКАЗАЛ ПРО МАРГАРИН? 😄

Андрей _

😮 совсем другая субстанция?

Елена Стенина

У НЕГО ПО-МОЕМУ ДРУГАЯ НАЧИНКА.

Андрей _

даже представить не решаюсь о чём Вы говорите 😞

Елена Стенина

АГА! ПРАВИЛЬНО ПОДУМАЛИ! 😄

Владислав Кравцов

купил наверное за пиндоденьги)