Ал
Алеся

Когда сильные мира сего воюют, крестьяне поливают кровь... И, Государство - это Я. С какого произведения строки, и чьи это слова?

Ответы
Анна

Король солнце. )) Хотя вполне возможно что вся сила франции была в хороших министрах в его времена.

Ал
Алеся

Он тоже ничего

Анна

Согласна. Потому что он выбирал этих министров и даже давал им работать. Так что не плохой король

Виталий Тихий

Вопрос № -2: Какой письки!!! я про мира сильных71...

Аг
Агент

людовик ...номер какойто наверно-король солнце

Ал
Алеся

Угу 14

Аг
Агент

...паиливать...лягушатники и соус....там только два человека-джо дассен и бельмандо

Ал
Алеся

В целом не плохой король был

Аг
Агент

да по...они турок поддерживали

Ал
Алеся

Все исходя из интереса

Аг
Агент

и мы...🎯 🥁 🍦

Ин
Ингрид

Людовик 15 вроде...

Ал
Алеся