Сергей Греков

Что, свобода или любовь?

Ответы · страница 5
Ни
Ника

В свободе любить☺️

Сергей Греков

Ну давай, если честно, в качестве кавалера себя и не рассматривал .

Ни
Ника

Тут можно и кавалером побыть.

Сергей Греков

Нет Мони, все должно быть честно, игра не есть настоящее.

Ни
Ника

Ты не любишь театр, как люблю его я?

Сергей Греков

Может быть, если это жизни касается, я грубый и неотесаный

Ма
Майра

Поздно делать выбор

Ма
Майра

Давно сделан выбор .

Ма
Майра

когда уже дети выросли и внуки подрастают и мы для них пример . уже не о себе не о своих хотелках а о том чтобы им было хорошо думаешь . это в приоритете.

Марина Скидан

свободная любовь🤣

Марина Скидан

А что много там женщин? Значит не все так уж и плохо))

Сергей Греков

Как пожено... козаку, а что ждет.

Марина Скидан

Ну пока не попробуешь, не узнаешь..

Марина Скидан

Пасс я ездить на кудыкину гору..

Сергей Греков

Жа я те дам точные координаты сеновала.

Соколова🇷🇺

У меня они заодно.

Сергей Греков

Это точно, многие это сразу отмечают.

Соколова🇷🇺

Это их право. Пусть отмечают. У нас, южан, тоже складывается свое мнение о северянах и сибиряках, когда они приезжают сюда и как ведут себя. 😊

Сергей Греков

Надеюсь не очень разочаровывают, сибиряки тоде очень разные, как и уральцы, поездил, повидал людей и как живут.

Соколова🇷🇺

Чаще они разочаровывают. Но не все сибиряки. Вот у нас много летом тюменцев.Мы от них в шоке. Наверно, именно из-за них, про Россию говорят, что она спивается. А люди с восточной Сибири другие. Отличаются.

Сергей Греков

Я бы не сказал что у нас повальное пьянство, а вот в сторону Тюмени все в худшую сторону меняется в этом плане, заметил это тоже.

Nadeshda

свобода и любовь))

Nadeshda

это мой выбор, а это их выбор...

Ма
Маринела

Любовь в свободе!)

Ма
Маринела

Любовь - это свобода, но не та свобода, которая не признает обязательств. Любовь - это обязательства, которые соблюдаешь ты сам, и свобода выбора, которую даешь другому человеку!

Св
Светлана

Свобода от любви.)

Сергей Греков

По мне бы просто любви достаточно.

Геннадий Зернов

Свободная любовь.

Белявская Галина

Свободная любовь

Белявская Галина

Почему?Любовь, свободная от предрассудков, канонов, но чувственная и красивая, высокая

Сергей Греков

И с определенными обязательствами.

Белявская Галина

Обязательства - это брак

Сергей Греков

Нет все же, отношения уже предпологают определенное поведение.

Белявская Галина

Отношения- да Алюбовь безусловна, свободна, нелогична...и как народ говорит...зла(полюбишь и козла)

Белявская Галина

А любовь не спрашивает, надо или не надо ...иначе, это расчёт

Metal Man

Конечно, Свобода!

Metal Man

Хуй те в рот и два в задницу, пидор жирный! Нахуй иди!

Metal Man

Я те сука, говорю, катись нахуй пидор жирный! Жри говно коровье из унитаза, поварёжкой черпай и жри как ты любишь, свинья! Алкашота ебанная, бля! Соси бибу!

Metal Man

Ну побогаче чем у тебя дурака мозгоф уж точно! Фсё, катись дальше свою водяру жри, алкашня ссаная!

Ал
Александр

всему своё время.

Ал
Александр

любить опасно. может позволяют. может пользуются. Лучше позволять

Ал
Александр

надеюсь.

Ирина Игнатенко

свободная любовь

Ирина Игнатенко

но все же не во Франции, как моя дочь! три года ее не видела

Ти
Тина

Свободная любофь

Сергей Греков

Я не настаиваю, могу и ошибаться.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Свобода в любви)

Сергей Греков

Люди часто свободу противопоставляют любви.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, часто! А это не правильно...

Виктор Замковой

А вместе нельзя?

Виктор Замковой

Хватит, на что на что, на это хватит

Счастье Снова В Моде❤

Любовь до гроба

Счастье Снова В Моде❤

Я тебе в другом месте расшифрую и желательно с утра

Сергей Греков

Ну хорошо, подожду до утра.

Счастье Снова В Моде❤

Утро вечера мудренее. Так что спи спокойно.

Сергей Греков

Это как же на работе я спать буду?

Сергей Греков

Да, мир, этого не хватает.

Ир
Иринтер

Конечно любовь!

Сергей Греков

И не говори и нас не спросит.

Ир
Иринтер

Главное, что хочешь- не хочешь, а будешь смотреть . А то ещё и главную роль сыграешь🤣

Сергей Греков

Неа, не хочу особенно главных ролей.

Сергей Греков

Не спросит и не предупредит.

Ир
Иринтер

Хорошего вечера и приятного общения!

Орхи Дея

Конечно любовь.

Орхи Дея

От всей души желаю самого наилучшего и пережить трудные времена.

Сергей Греков

И вам того же, впрочем и всем добрым людям.

Орхи Дея

Мы тоже желаем всем нашим добрым людям мужества, стойкости, веры, терпения и большой любви.

Сергей Греков

Очень мудрые слова, только одно но, не надо делить людей на своих и несвоих, с этого все начинается, пусть будут добрые и не очень.

Орхи Дея

Я желаю, что все люди на всей земле были добрыми!

Елена

Каждому свое)))

Елена

Понимание, забота, тепло, доброта.... любовь)))

Сергей Греков

Прекрасный набор, без него сложно жить.

Сергей Греков

Такой случай большая удача и не только для себя самого, но и для тех, что рядом.

Елена

Если тебе хорошо, всем остальным ещё лучше)

Сергей Греков

Еще приятнее вам было бы слышать это.

Сергей Греков

Просто, как природа нам определила.

Сергей Дейнега

Воля и Любовь!

Сергей Греков

Тезко, глубоко, но не определенно.

Сергей Дейнега

Что именно - неопределенно?

Сергей Дейнега

Всему своё время, я ведь тоже всё сам, не было Учителей как таковых. А само Наследие Славян и Ариев начал изучать с 2012 годо после просмотра фильма Игры Богов! Зрел его?

Сергей Греков

Нет, не видел, надо как то сподобиться.

Сергей Дейнега

👍 когда найдешь, то смотри с 5й части: Правильное образование и до последней части, а затем с 1 по 4ю. Почему тако, по смотришь - узнаешь! И можно и другие фильмы посмотреть С. Стрижака.