Qqqq Qqqqq

Многие ломают голову и волнуются, что там после края Ойкумены, и только будучи на месте понимаешь, что дальше, через 400 миль будет Япония

Ответы
Алекс Венцель

Где мы и где та Ойкумена?))))))))))))))) Многим из нас никогда там не бывать.

Qqqq Qqqqq

это прекрасно

Алекс Венцель

Верю, но невозможно объять необъятное...Мир велик, а человек песчинка в нём...

Qqqq Qqqqq

по крайней мере виды можно по интернету посмотреть, есть про бухту Триозерье

Алекс Венцель

Это как у Жванецкого: Кинотелегорепутешественники...))))))))))))))

Qqqq Qqqqq

сайт не плохой многие не верят что такое есть

Алекс Венцель

У меня средний сын полмира объехал и отовсюду присылает видеоролики...

Леди Мила

Фантастика.

Леди Мила

молодильные яблочки?

Qqqq Qqqqq

про конька-Горбунька

Леди Мила

нееее, вдруг сварюсь.

Qqqq Qqqqq

глоток чаю горячего, глоток молока целебного

Леди Мила

Уговорил.. пойду кофе варить.

Валентин Чистяков

Я нет!